Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2012
18.11.12 - 27.11.12

Рекомендую

Посетили отель в период с 18 по 27 ноября, отель выбирала очень подробно читая все отзывы и характеристики,так как в Египте уже 4-й раз. Очень расстроились,когда уже перед самым отъездом просчитали негативные отзывы туристов, но, приехав туда сделала вывод, что отель соответствует тому, чему заявлено и "плохие" отзывы пишут те кто недоволен всем и вся, и настроены только на поиск минусов даже в мелочах.

Заезд: приехало сразу три автобуса, нам нужно было на компанию 3 номера, два дали сразу же как дошла очередь, третий номер ждали, когда его подготовят, сначала я понервничала, но зря, так как номер оказался лучше, чем у друзей.

Территория зелененькая, вообще этот район Хургады очень зеленый. Мы брали машинки и велосипеды кататься по набережной нашего и соседних отелей, очень классно, советую, но лучше записаться заранее, так как желающие есть всегда, стоимость 25 $ в час, но и полчаса достаточно.

Персонал приличный, не отказывали в какой-либо помощи, не хамоватый. А вот пегасовцы могли бы быть и поприветливее, такое ощущение, что не хотят общаться, мы оформляли экскурсию на яхте аж два дня, подходить можно было только к определенному времени, а это не очень удобно постоянно наблюдать за временем.

Рестораны: общий - обычный нормальный. Брали свежевыжатые соки за 2-3 $, клубнику. Очень приличные разные овощные супчики, но за ними небольшая очередь. Посетили турецкий ресторан (по выбору), мясо понравилось, вино тоже, закуски на любителя. Были в платном рыбном, очень здорово, советую, в программе: восточный танец и танец с юбками, вино мы там тоже покупали, но есть и бесплатное. В пятером посидели на 200$. Не пожалели.

Анимация - молодцы!!!! Каждое утро в 10 часов начинается веселенькая музыка, танцы, зарядка, командные соревнования. Вечером в Sun rise баре музыка, танцы, а потом перемещались на дискотеку. Если после танцев проголодаешься, то можно было съесть гамбургер, салат, фруктовый салатик рядом с ресторанами аля-карт. Короче, в отеле питаться можно круглосуточно.

Пляж: песочный, правда заход не совсем ровный, тапочки не помешают, море чистое спокойное. Минус - убитые лежаки, но под полотенцем ничего и не видно. Если кто-то очень-очень недоволен ими, пожалуйста, загораете у бассейнов на новых лежаках. Пиво наливают в большие пласт массовые стаканы, с собой взятая рыбка и сухарики очень уместно. Хотя рядом с отелем можно купить фисташки и чипсы.

Итог: буду рекомендовать друзьям этот веселый отель, тем более за такие деньги. Те, кто ищет повышенного комфорта и сервиса, спокойного отдыха, и может придраться к любой мелочи и тем самым портить себе настроение, то скорее всего не сюда. Были такие туристки, которые заявили, что ни ногой в Египет их не устраивает все, а спрашиваешь, что конкретно? В ответ - сервис. Мы им посоветовали тогда не брать бюджетный отдых и молодежный отель.

Добавлено 02.12.12 13:43 (2 841 символов в тексте)