декабре 2012
24.11.12 - 04.12.12

Отдыхали в отеле с 24-го ноября по 4-е декабря вдвоём...

Отдыхали в отеле с 24-го ноября по 4-е декабря вдвоём с женой в номере студио. Номер на твёрдую 3+, сервис, питание на 4. Расположение удобное в центре Шарджи. На пляжи автобусы начинают развозить после 8-ми утра(желательно попасть в первый автобус чтобы больше позагорать), ближе к 12-ти забирают обратно. Каждый день в 16.00 автобусы на Дубай, 21.00 возврат в отель, на ужин успеваешь даже при наличии пробок( до 22.30). Путёвки у нас были с 3-х разовым питанием, очень удобно, разнообразие хорошее. Общее впечатление хорошее. Для тех, кто желает совместить отдых с шопингом, лучше не придумаешь.

Добавлено 08.12.12 23:24 (598 символов в тексте)

07:34 10.12.12

здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста можно в Шардже лечить зыбы? Или это только в Дубаи. Просто все хвалят лечение в Эмиратах зубов , что это у них на высшем уровне и хотелось совместить приятное с полезным.

11:24 10.12.12

Евгений, добрый день! Напишите пжлста далеко ли идти до городского пляжа и можно ли там купаться? или все таки надо ехать на автобусе до платных пляжей?

20:16 10.12.12

Здравствуйте! Евгений, подскажите до какой станции метро довозит автобус из отеля. не совсем понятно, из предыдущих отзывов - про то, что на этот автобус надо записываться? Какие и у кого брали экскурсии?

16:56 11.12.12

Евгений! мы тоже собираемся в этот отель и у нас будет номер студио. расскажите, пожалуйста, о номере... как я поняла, это самый маленький номер? что в нем есть? это правда, что каждый номер оборудован кухонными принадлежностями, есть ли плита?
а сауной бассейном вы пользовались?

16:49 16.12.12

Евгений здравствуйте! А у меня вот какой вопрос- как обстоят дела с электроникой. Хочу планшет купить и хороший фотоаппарат, вот только сомневаюсь где- у нас или в АОЭ?