Регистрация: 21.11.11
Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июле 2012
17.07.12 - 28.07.12

Мал золотник, да дорог!!!

Вот решилась написать отзыв о нашем первом посещении Бодрума и Эгейского побережья! Отдыхали вдвоем с супругом, в июле 2012 от Пегас. Тур был куплен за 3 дня до вылета, очень дешево на 12 дней и "сердито". Ребята которые хотят роскоши и шика, на тратьте зря время, Вам не сюда, т.к. отель скромный и не очень новенький, НО если ВАМ до 25 и у вас есть желание полежать под клубную музычку на пляже, потусить по клубешникам до 03:00 утра, поблудить по бесконечным улочкам Турции безопасно и весело, если вы не привыкли кушать с утра лобстеров и бутерброды с красной икрой, то ВАМ СЮДА!!! А теперь по-порядку:

- прилетели в 9-00 утра, пока ехали до отеля, очень впечатлило побережье Эгейского побережья, ярко-бирюзовая водичка, с множеством маленьких островков,

- с детишками я бы тоже воздержалась от этого отеля, так как очень много порожек (причем многие из них бетонные и высокие, многие железные, на солнышке сильно накаляются), но во время нашего отдыха деток было много, значит все ОК,

- дали номер напротив большого басейна,недалеко от ресепшена. Номера маленькие, есть балкончик с двумя стульчиками, фен, ТV без русских каналов, холодильник, шкафчик и столик, кровать "двухспалка" собрана из 2 полуторок, все скромно но роскоши мы и не ждали,

- море и пляж : делятся на пополам - 1 очень узкое и с камешками на входе, где все с деткками отдыхают, а вторая часть - это мощеная деревяная мансарда со входом в море, с плавающим мотиком, с пенной вечеринкой(за денежки) с музычкой и с обалденным мороженным,

- еда однообразная, но есть можно: курица всегда в меню, совое мясо (гадость отменная), гарниры, суп-пюре, сладости, нарезка овощная, немного фруктов, и море хлеба (для кормежки рыбок на пирсе),

- анимация плохо говорит по-русски, но в принципе смысл вечерних мероприятий всем понятен, и можно часок другой посидеть за столиком пивко попить и поучавствовать в шоу-конкурсе,

- а в 23-30 ребята из анимационной команды собирают молодежь и на микроавтобусах везут в центр тусовок( Гюмбет или набережную Бодрума), кругом море ночных кафешек и клубов, море туристов, магазинчиков, пицерий, сувенирных лавочек, дискотека Галикорнас и Катамаран, хочешь пляши, хочешь гуляй! а в 03-00 аниматоры в том же составе везут всех туристов обратно в отель! А там уж сам смотри-хочешь иди спи, хочешь в интернете посиди, а хочешь пивка попей на террасе или на побережье ( за денежки).

- экскурсии на все вкусы и на все нравы,

Итог: было очень весело, много молодежи, без всякого пафоса и фанатизма, если будет опять в семье "финансовый кризис" без раздумий приедем сюда! Персонал не очень разбалован взятками.

Побережье Эгейкого моря

Добавлено 09.12.12 01:34 (2 757 символов в тексте)

06:56 18.04.13

- с засалением немного задержали- НО вещи оставили на ресепшене, браслеты одели и отправились завтракать и на море ))), конец цитаты
...в 9 утра вас привезли в 14 заселили, а для вас это немного.
Судя по вашим комментариям, вас не столько море при отеле интересовало, сколько ночная жизнь Бодрума, в таком случае я б поближе к центру Бодрума что-нибудь взял, из этого отеля далековато будет (он на самом краю города стоит).
Непонятно за что все по 5 баллов. Заселили попозже...еда однообразная... анимация по русски не говорит... пляж узкий... лестницы высокие.... Понятно что вы человек неприхотливый, но пять ставят когда все отлично.

22:54 29.04.13

Если учитывать тот факт что путевка в пик сезона на полных 12 дней обошлась нам в 33000 руб.(по соотношению цена - качество) - это один из главных доводов моих оценок "5". Все устроило и расположение, и еда, и море, и номерной фонд, и самое главное что ехали с огромным позитивным настроем ))) Отель для МОЛОДЕЖИ!!! Поэтому еще раз повторюсь за такие смешные деньги отель тянет на ОТЛИЧНО!!!

11:43 04.06.13

33 тр. на два лица? или на одно? Вообще то недешево... в этом году, есть смысл, за такие деньги е гренкам податься.
Да и пик сезона в Бодруме - август, сентябрь

23:22 07.06.13

Елена. Зачем своими пятерками вводите в заблуждение других туристов? Если вам дешево достались путевки, это еще не повод ставить незаслуженные пятерки этому свинарнику. Оценивайте отель объективно по предоставленным на сайте параметрам, а не по стоимости путевки, если вам не трудно. Стоимость тут вообще ни при чем.

21:45 02.07.13

Ну.. может товарищ мало отдыхал, и не пердставляет еще, что такое питание на 5 (в трешке) сервис на 5 (в трешке) и тем более размещение...
Несколько лет назад, я попал на отдых в отель второй линии, где-то под Антальей. Приехал, как я люблю, рано утром, часов в 9 утра.. мне сказали подождать минут 20 пока номер приберут, тут же ко мне подошла дама (как оказалась приезжая из Азербайджана) и ввела меня в курс дела, что тут и как.. а после пробегающий мимо паренек, поставил передо мной стакан холодного сока. Пока я его пил, принесли ключи, и сообщили, что вы еще успеете позавтракать... чем я и воспользовался. В полдесятого, я уже, распакованный, в море плавал.
Вот это размещение на 5.
Подчеркиваю, отель был трешка.

06:36 05.07.13

До кучи.. что такое питание на 5 (в том же самом отеле под Антальей) во время обеда играла тихая инструментальная музыка, специально подобранная... не турецкая... специально заточенная под вдумчивое поглощение пищи. причем в обед, ужин, завтрак - разная, обеденный зал был заполнен всегда на 50% на окнах (от пола до пола) висели легкие белые шторы, которые красиво колыхались на ветру... про собственно еду и говорить не буду.

Сценка... пляжный бар, небольшая очередь из мамочек с детишками.. тут подползает бычара с цепурками, со своим семейством, и лезет поперек всех без очереди. Бармен молча показывает ему... вон конец.. туды иди. Бычара стал возбухать... тут же два охранника появились... и мрачно на него уставились... бычара увял и встал в очередь как все. Со стороны персонала не было сказано ни слова. Кстати... сопляков в обслуге не было. Все бармены, официанты... серьезные ребята средних лет. В обсуждаемом отеле я таких и не видел.

Все отзывы LENOK-VALERON (5)