Регистрация: 23.07.12
декабре 2012
27.11.12 - 07.12.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Замечательный отель!Начну с важного, это бесплатный пароль...

Замечательный отель!

Начну с важного, это бесплатный пароль на ресепшне Pas: 8494098896 :-) очень удобно звонить домой через Skype.

Негативные моменты!

Как и во многих странах, это навязчивое предложение сувениров и товаров местного производства.

За неделю 3 раза территория отеля превращалась в ужасный местный базар, продавцы, хуже чем в Египте, Турции

хватают, орут, зовут, делают всё возможное, чтобы продать свои ненужные безделушки за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЦЕНЫ !!!! при чем,

сверх наглость просят подарить доллар, два и более :-) такова я ещё не встречал ....

Во всей округе где нам удалось побывать в том числе и местном "Мега" маркете Сан-Хуан

не нашли лучше магазинчика чем "BOCA CHICA", трансфер до этого магазина в обе стороны бесплатный !

В магазине работают Русские, большинство сувениров собраны в одном месте на каждом товаре наклеена цена, это не как в других местных. магазинчиках, местные цены говорят устно и они в 3,4 раза выше. :-) лучше вообще не заходите не портите себе отдых.

Замечательные продавцы магазина расскажут очень много информации о роме, сигарах и местном быте, а так же присутствует дегустация рома!

На ресепшне в отеле, просите вызвать машину в магазин "BOCA CHICA", ждёте 15-30 минут),

кто хочет есть телефон {номер телефона удален модератором}

(Так же можно добраться туда и пешком, по пляжу в правую сторону, приблизительно 4-5 км. до первых местных магазинов там в глубь к дороге, время в пути на машине 10-15 минут)

Добавлено 12.12.12 19:19 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Unchus (2)