сентябре 2012
22.09.12 - 02.10.12

Здравствуйте, мои дорогие читатели! В Турции я...

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

В Турции я побывала с 22 сентября по 2 октября 2012 года. Оказалась там совершенно неожиданно для себя,о чём совершенно не пожалела. Отдыхать отправилась с незнакомыми попутчицами (познакомилась с ними только в турагенстве, когда оплачивала путёвку). Я просто попала в другой сказочно-волшебный мир.

Погода стояла отличная, даже дождь не испортил нам настроения, море было тёплым и ласковым, а галечный пляж я не променяю ни на какой другой. Вид с балкона нашего этажа был шикарный - горы и зелень. Вечером можно было спокойно пройтись по маленькому и уютному Кемеру, а если было скучно, то мы отправлялись на танцпол, на ваш выбор три дискотеки.

Наш отдых удался, десять дней пролетели как одно мгновение.

Приехали мы в отель в 17.30, заселили нас сразу, после заполнения анкеты.Когда мы исследовали номер на наличие неполадок и неисправностей, то обнаружили, что телевизор у нас не работает и пригласили Александра (ресепшн), он заменил батарейки в пульте. В номере стояли две кровати и диван, туалетный столик, шкаф для одежды, три тумбочки, телевизор (который так и не был включен) и холодильник. Кондиционер работал исправно, хотя и не всегда был нужен. Что касается сантехники и душевой кабины, всё было в приличном состоянии.Полотенец было вдоволь, и для рук и для ног и для тела. В номере был даже плед(я даже летом сплю под зимним одеялом). ЭТО БЫЛ НОМЕР ДЛЯ МЕНЯ, я чувствовала себя как дома.

Вообще я не привереда в питании, и когда наши "несчастные голодные" соотечественники едут на "всё включено" я просто не знаю, как реагировать на данных товарищей. Это привычка получать халяву везде и всегда не искоренится никогда. Питание было разнообразным сыр, фрукты, курица, свежая зелень, салаты,рис и макароны, тушёные овощи, чай и кофе были всегда. В баре всегда можно было получить море жидкости и море позитива от бармена Бориса.

Уборка номера меня вполне устраивала. Персонал дружелюбный, внимательный, на просьбы реагировал сразу. На территории отеля есть бассейн, возле него шезлонги, там я загорала, когда уже не было сил идти к морю.

Положительной энергией я зарядилась надолго, так что приезжайте! Всем удачного отдыха!

Добавлено 15.12.12 16:10 (2 271 символов в тексте)

11:49 25.01.13

Где вы в этом притоне холодильник нашли интересно? Я в 2* на завтрак/ужин в Египте богаче питался чем на их "все выключено", в баре ничего не было, и при чем тут халява когда ты платишь за один тип питания а получаешь совсем другой при цене тура равной цене 4-5* отеля...

17:04 04.07.13

Ой, я не могу! ))) Питание было разнообразным, это имеется в виду разнообразные вариации салатов из овощей и соевых сосисок? Ага, и в баре много напитков... Это водка, пиво и юпи с водой из под крана и то, когда ты этого бармена найдёшь!

10:42 12.07.13

Такое ощущение, что отзыв писала менеджер данного отеля. ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не верьте этому. Отель УЖАСЕН. был в мае 2013 с семьей.
Семья было в шоке от такого отпуска, от жены получил пиз****й за испорченный отпуск и экономию на отеле. Ребенок тоже был далеко не в восторге от отпуска.
Единственное, что как-то скрасило отпуск это чистое море и хорошая погода для мая 2013 в период времени с 06 по 13 мая.