Регистрация: 18.05.11
декабре 2012
05.12.12 - 16.12.12

3.5

Тихий ужас.

Привет всем! Вот решил написать отзыв об этом отеле. По приезду расселили быстро, номер дали отвратительный,по моему он там единственный такой 107, это просто смесь больничной палаты и тюремной камеры без балкона, на окнах решётки,стёкла в окнах матовые,дневной свет не пропускают, полок в шкафу не было,только пару вешалок висело, хотя мы 2-ой раз на ГОА и были готовы ко всему,но это просто тихий ужас. Мы естественно сразу пошли менять номер,на что нам сказали ,что свободных номеров нет,будут позже,пришлось смириться. Через 2 дня придя с пляжа у нас не открылся замок,вызвали персонал,они провозились с ним часа 2 ,не отремонтировали и в итоге сняли совсем и повесили маленький навесной замочек.Мы начали опять просить сменить нам номер. В итоге через 2 дня нам поменяли все таки номер на 109.,который был уже на порядок лучше. Отель в целом неплохой,но кругом чувствуется убогость,персонал приветливый, номера хорошие на вторых этажах и около бассейна.Завтраки скудные 2 тоста ,масло,джем,чай,кофе. Хотя они практически везде такие. Еда в ресторане не очень понравилась,пару раз там обедали. Лучше есть в шейках на пляже или в ресторанах в городе. С нами в одно время отдыхала сестра, но в другом отеле Аллор Холидей Калангут,этот отель понравился больше,хоть он и немного в отдалении от центра,номера намного лучше,завтраки разнообразнее, в ресторане очень вкусно готовят. Я понимаю что отели в Гоа только для ночёвки,но в этом отеле даже ночевать неприятно,матрасы очень жёсткие и подушки только для лилипутов.В общем в этот отель больше ни ногой и врагу не посоветую.

Добавлено 18.12.12 12:49 (1 576 символов в тексте)

20:24 22.12.12

Скажите пожалуйста есть ли в Калангуте уличные продавцы экскурсий?Прочитал много отзывов,но никто не упоминал об этом.

21:22 22.12.12

Уличные экскурсионные агенства есть,агенты предлагают экскурсии на пляжах,на ночном рынке.Также все экскурсии по Гоа предлагают и таксисты.Цены дешевле чем у туроператора в разы и вполне безопасно.Туроператоры предлагают съездить на рыбный ужин по 1700 руппий с человека,отстой полный.Так безобразно испортить море продукты это надо постараться.Не ведитесь,в любом шейке готовят морепродукты дешевле и вкуснее.