декабре 2012
05.12.12 - 15.12.12

Отдыхали в Сангейте в декабре с 5.12 по 15.12, с погодой...

Отдыхали в Сангейте в декабре с 5.12 по 15.12, с погодой повезло, за все 10 дней два дня был дождик. Погода как прохладное лето в Москве. Кто устал от московской суеты, кучи людей, экологии, вам в Сангейт. Скажу вам что именно в это время года в Турции сервис и внимание персонала на 5! В отеле отдыхающих было немного, в ресторане очередей не было, т.е отдых спокойный размеренный, только в выходные приезжали очередной конгресс и турецкие семьи.

Номера нормальные чистые, минибар ежедневно пополнялся напитками. Уборка была ежедневная. В номерах тепло, ночью температура +10-13 , а вномере даже жарко, спали с открытым балконом.

День проходил так: завтрак, прогулка по красивой живописной территории, к 12 ти часам в бассейн на акваэробику, сауна, далее обед, здоровый сон , далее ужин, прогулка, шоу-программа вечерняя и вых-е дискотека.Спокойный размеренный отдых, общение с родственниками.

Общались с анимтором Юлей, очень приветливая и добрая девушка, проводила акваэробику и вечерние шоу-программы.

Девушки по работе с персоналом всегда приветливы и внимательны -Эльмира запомнилась. Летом конечно отдых в этом отеле другой, много разхвлечений на пляже, приезжают звезды, всех приглашаютна майские праздники, открытие сезона, приглашают звезд российской эстрады. Так что кому нужна туса езжайте с мая по октябрь!

Декабрь в Сангейте , фото с пирса

На территории отеля в декабре 2012

Так украшен главный вход в отель в НГ 2013

Добавлено 26.12.12 15:44 (1 330 символов в тексте)

20:17 28.12.12

Спасибо за отзыв. Как раз ищу информацию по отелям , съездить в январе) и больше всего волнует, что будет холодно во номере)

15:55 02.01.13

Юля спасибо за комен.. Все отзывы скупо пишут о самом море,а именно заход и дно моря,а это не мало важно.Или в декабре вы не купались?

15:59 02.01.13

спасибо за отзыв

18:58 05.01.13

Уважаемая Елена, мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и отдохнули в нашем отеле. Большое спасибо за теплые слова в адрес сотрудников и и чудесные фотографии.
С уважением, команда Rixos Sungate