июле 2012
07.07.12 - 24.07.12

Всё очень понравилось!!!

Мы с друзьями отдыхали в отели с 7 по 24 июля 2012г. Нас хорошо встретили, сразу предложили пройти покушать и позагорать, потому что до заселения оставалось пару часов! И мы сытые и довольные ждали заселения! У нас был вид на горы, море и город-это со стороны Spa-салона-, в принципе не плохо!) А наших друзей (семейную пару) заселили с видом на море! Вообщем все очень понравилось.

Кормят вкусно и разнообразно, особенно нам нравились шашлычки всякие, много салатов, фруктов, вообщем глаза разбегаются!) С алкоголем тоже все "ОК", обслуживание хорошее, официанты доброжелательные, улыбчивые, внимательные -это очень приятно!

Нам понравилась администратор отеля Елена, очень открытый, добродушный человек, всегда было приятно поговорить с ней! Очень красивая территория отеля,много зелени,цветов.

Аниматоры не давали скучать не минуты, то в дарц звали играть,то на зарядку,акваэробику и многое другое!

Очень красивое представления в "Турецкую ночь"-самые яркие впечатления остались от нее, так же есть там дискозал, не большой конечно-но тоже не плохо!на дискотеки в город мы не ездили, а также живая музыка по вечерам, вообщем было очень интересно и весело!).

Меня даже не расстроило то, что не было нормального входа в море (камни), но есть пирс, с которого очень просто можно зайти в воду..не вижу в этом проблему!)

Единственное что не понравилось, это когда приехали представители Украины (до этого было больше немцев, турок и др. ), благо у нас оставалось 4 дня до отъезда..но сразу как то бросилось в глаза..шум,гам..мусор в море...очереди в бар..у нас даже украли полотенце с шезлонгом!

Но вообщем все замечательно-эмоций много, и все положительные!) Я бы еще раз туда вернулась!

В Турецкую ночь

Добавлено 28.12.12 15:39 (1 715 символов в тексте)