Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
19.12.12 - 26.12.12

Отдых замечательный!

Вернулись 27.12. Отдых замечательный, в Египте не первый раз, есть с чем сравнить! Отель выбирали для спокойного отдыха с маленьким ребенком (5лет). Номер супер - с видом на горы и на море одновременно, без всяких доплат и обменов.

Судя по предыдущему отзыву, мы, люди, действительно по-разному смотрим на мир и видим его в разных красках. Как можно назвать фрукты, которые подавались в отеле, безвкусными, уму непостижимо!!!!!!!! Питание все время разнообразное, очень большой выбор блюд. Обалденная выпечка и десерты! И все это разнообразие при том, что отель заселен меньше чем на 40%.

Очень внимательный, а главное - ненавязчивый персонал.

Вода из труб текла отличная! Воду питьевую дали при заселении и потом можно было пополнять ее запасы из кулера. Кстати, кулеры это очень удобно и их ставят сейчас в лучших отелях (например, в 5 звездах в Стокгольме видела своими глазами).

Территория невероятно зеленая, достаточно большая, очень много цветов.

Огромный пляж, заход в море при наличии специальной обуви в любом месте, но желательно идти по указателю. Под водой - сказка, нетронутые коралловые рифы и всякая красивая живность. Тапочки приобрели в магазине у Мишеля (при отеле, Спасибо Мишелю и процветания его новому магазину) всего за 6 долл.

Гид от Пегаса, русская девушка Юля, в назначенное время пришла на ресепшен, рассказала очень много интересной полезной информации, ВПЕРВЫЕ за наши разные поездки нам не навязывались экскурсии от Пегаса и не пугали нас экскурсиями от местных турфирм. И наверно поэтому мы с удовольствием взяли экскурсию у Пегаса на гору Моисея. Экскурсия была СУПЕР!!!!! Если Юли не было в отеле, на ресепшен ее набирали по мобильному.

По поводу анимации. Аниматорам хвала и честь, что они умудрялись расшевелить полупустой отель Аниматоры развлекали даже индивидуально (для нас двоих с дочкой проводили зарядку и для дочки и еще одной малышки мини-диско). Дочка в восторге от Зизо, особенно после его факир-шоу.

Пользовались Wi Fi за 5 долларов 24 часа (причем с 7 вечера до 7 вечера следующего дня).

нам был предложен Рождественский ужин всего за 40 долл. с человека, ребенок бесплатно. Естественно, мы не могли не подарить себе такое удовольствие. Удивило то, что ребенку подавались те же блюда, что и нам и в таких же порциях. + подарки от Санта-Клауса и развлекательная программа. Кормили на убой!!!!

По поводу бассейнов. Для декабря месяца температура воды отличная, причем плавали абсолютно трезвые! :)

Спасибо персоналу и руководству отеля за замечательный отдых!!!!

Добавлено 31.12.12 14:40 (2 523 символов в тексте)

21:43 29.01.13

Юля, подскажите до пляжа далеко? Как добирались?