Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
декабре 2012
25.12.12 - 01.01.13

Не хотим повторяться информацией из предыдущих отзывов...

Не хотим повторяться информацией из предыдущих отзывов, с большинством согласны абсолютно. Коротко: отель отличный в соотношении цена\качество.

Несколько акцентов на основе личного опыта. Если вы устали от большого количества людей, отель не для вас. Если у вас есть лекарства, носите их с собой (у меня они пропали из номера). Ехать на экскурсию на подводную лодку не советуем: ничего примечательного, не стоит 25 долл (или даже больших денег, если покупать у туроператора).

Просьба к гиду Интуриста Ахмеду. Тяжело живется не только Вам, пожалуйста, не акцентируйте на своих проблемах внимание Ваших подопечных. Не надо запугивать людей и безапеляционно заявлять, что никто не станет заниматься нашими проблемами, если таковые возникнут. Благодарим за понимание:)

По новогоднему празднику несколько замечаний для организаторов и руководства отеля. Оооочень старались, было заметно. Шоу отличное, особенно африканская часть, респект:)) Правда, музыка очень громкая (не всем туристам по 20 лет и не все способны 5-6 часов выдержать в режиме дискотеки). С количеством еды явно подкачали. Отель был полный, поначалу потолкались по полчасика в очереди за пропитанием (что странно для праждничного вечера), а к 10-11 вечера (т.е. еще до НГ!) еды не было СОВСЕМ. Как-то печально было встречать такой праздник за пустым столом:(( Плюс неплохо было бы делать отсечку о приходе НГ в странах, откуда большинство туристов отеля (в этом году это была явно Россия), пытались делать это самостоятельно, но не все в одно и то же время. Все же мы ехали в особенное - новогоднее время, данное мероприятие нами оплачено дополнительно, и хотелось бы лучших результатов.

Получился критичный отзыв. На самом деле нам очень многое понравилось, просто не хочется повторяться с предыдущими отзывами. Надеемся, что наши замечания позволят улучшить работу отеля, а мы будем рекомендовать его нашим друзьям - совершенно искренне. Благодарим персонал и организаторов за отдых. И еще раз с Новым годом!:)))

Добавлено 03.01.13 23:41 (1 988 символов в тексте)

14:33 07.01.13

Внимание ,в разделе " Новости и акции " я разместила видео с новогодней вечеринки.