АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 59
Читательский охват: 19366
Фото: 210

Бронзовый статус

1 986
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в красивом месте.

Сразу скажу, что пишу отзыв за друзей. Они отдыхали именно в Нарте, пока мы с мужем были на другом краю в Энергетике. Имею опыт поздки в Абхазию 3 раза, поэтому могу судить уже спокойно.

Расположение. Удачное. Старая Гагра, до центра ездят маршрутки и такси. Без проблем довезут куда хочешь. В то же время рядом, в шаговой доступности много кафе, которые шумом не мешают, и можно там спокойно отдохнуть. До основных достопримечательностей Старой Гагры рукой подать. Приятно походить, посмотреть по парку, или поднятся выше в сторону гор. Много интересных мест. Будет интересно молодым, ищущим впечатлений или людям желающим просто отдыха.

Номер. 2 корпус. После ремонта. Номер достаточно большой. Порадовала своя террасса размером с небольшую комнату и видом на море. В номере: кровать двуспальная, тумбочки прикроватные 2шт., стол со встроеным холодильником, телевизор, кондиционер, шкаф. прихожая с тумбой под обувь. В ванной душевая кабинка, унитаз, раковина, водонагреватель, полотенцесушитель, зеркало. На террассе два стула и стол пластиковый.

Пляж. На территории, в 30-50 метрах. широкая полоса, мелкая галька. Зонтики бесплатно. Есть душ на пляже, кабинка для переодевания, большие зонты для нескольких человек. Шезлонги пластиковые бесплатно. За пляжем следят, убирают.

Инфроструктура. Есть тенисный корт. пинг-понг, волйбольная площадка. Что то еще, просто не пользовались. Натерритории апацха, несколько неудоно музыка по вечерам может мешать. Столовая общая, меню заказное, 3х разовое питание. Кормят неплохо. Но без изысков.

Обслуживание. Внимательные горничные, чистое белье. смена раз в 3-4 дня. Приборка ежедневно.

Общее впечатление - неплохо. Для спокойного отдыха. Может немного дороговато, но чистый воздух и нет толкучки. До границы недалеко.

Добавлено 06.01.13 12:37 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eugenia Kaptcova (15)