декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Мы очень довольны отелем

Отель выбирала по отзывам туристов, когда приехали (21.12.12), нам сказали, что в Меркури забастовка и заселили нас в Дессоле Пирамиса 5*. Там мы пробыли 2 дня, и затем нас "вернули" в Меркури. Хочу сказать, что Меркури сильно отличается от Дессоле и Голден файв, в которых были в прошлом году, в лучшую сторону, может потому что ориентирован больше на европейских туристов. Много писать не буду, скажу что номера в Меркури очень уютные, еды может и не очень большой выбор, но все вкусно, обязательно были рыба, курица и какое-нибудь мясо, фрукты как и везде в Египте сезонные, клубника за отдельную плату. Анимация тоже очень порадовала, каждый день какие-нибудь представления. Пляж чистый, море очищено от кораллов(в отличие от вышеуказ.отелей), сама территория отеля не очень большая, но все как-то продумано и не надоедает ходить.

Добавлено 06.01.13 13:04 (843 символов в тексте)

20:10 08.01.13

Мне тоже странно показалось... Дессоле на порядок дороже... Звездой и стоимостью... А так, Вы, Ксения, молодцы! Вот видно, что люди ездили отдыхать с хорошим настроем=) Туда-сюда переселяли, забастовкой наверняка были "напуганы", и ничего - везде нашли свои плюсы=)

21:28 08.01.13

Странно! Дессоле как раз дешевле. Я тоже рассматривала этот отель, но ,начитавших плохих отзывов, остановилась на Меркури. Довольных именно этим отелем несравнимо больше. Надеюсь, что и нам там понравится, как Вам, Ксения.

21:43 08.01.13

А нас цена Дессоле не устроила, когда выбирали отель, слава Богу, что выбрали именно Меркюри=)