Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2012
13.12.12 - 27.12.12

Отель супер! Все оч. понравилось

Искала 3 недели, прежде чем выбрать отель в Египте. В Египте 1 раз, до этого была в Турции, Болгарии и Тайланде.

Все по порядку. Покупали номер стандарт, без определенного вида. Хотя очень хотела сьют возле моря, но он на 20 т.р. дороже. (См. до этого по инету.)

Приехали с моим другом и моей лучшей подругой. На ресепшн нам сказали, что номер "спешал фо ю". Только позже я поняла, что нас приняли за 2 жен вместе с моим другом, у них это оч. большая редкость, т.к. очень богатые могут себе позволить это позволить.

Номер просто супер, доплатили только 100$ за все время (с 13 по 27 декабря) Оно того стоит. Шикарный номер: большая терраса, ванная комната, 2-спальная кровать, огромная прихожая и гостиная с 2 диванами и плазмой. По просьбе моей подруги ей принесли отдельную кровать. Но самое главное это то, что номер был прямо возле моря!!!

Мне все оч. понравилось: анимация, еда, персонал....

Советую съездить в Израиль и Иорданию. В общем сама не люблю долго читать большие отзывы. Хилтон себя оправдывает. Обслуживание, еда и анимация- все на супер уровне!

Добавлено 07.01.13 01:20 (1 077 символов в тексте)