Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
20.12.12 - 28.12.12

очень довольна

Ездила в декабре 2012. номер был удобный, большой, удобная кровать. чистое белье. Из окна - вид на залив, запах океана...Что еще надо...Обслуживающий персонал очень внимательный, при малейших бытовых проблемах сразу все решалось. Позвонила - попросила - сразу же принесли. У меня неплохой английский, и это выручало. Очень хорошо и крепко там спала, до пляжа - рукой подать. завтраки - шведский стол - выбирай, что хочешь...Довольна своим отдыхом и отелем

Добавлено 11.01.13 01:31 (455 символов в тексте)

11:04 05.02.13

Юля, номер у меня был 2-местный (студия) - я в нем жила одна. В номере была небольшая кухня, чайник, тостер. чашки. Каждый день добавляли воду в бутылках, чай, кофе, сахар.Микроволновки не было. Поначалу у меня был другой номер - он мне не понравился - окна не открывались. я сразу выразила свои претензии - меня тут же перевели в другой. В этом номере окна мои были открыты и я дышала чистейшим океанским воздухом. Тапочки и халат я попросила - тут же принесли, шнур для ноутбука дали и подключили прямо в номере(тоже попросила) .У меня почти свободный английский, телефон в номере есть. Надо гладилку и утюг - звоню - через минуту доставили. нужны нитки и иголки - принесли. не понравилось. что вода из душа попадает на пол в небольшом количестве - принесли старое полотенце - чтобы не было лужи.Попросила сейф - принесли, установили. Все это с улыбкой. Не справилась с обедом, завтраком - упаковали, доставили в номер. я тоже перед поездкой прочитала о них ругательные отзывы, но я в корне с ними не согласна. Проси - все тут же приносят. бассейна нет - он мне и не нужен был. Тренажерка бесплатная. город небольшой, тихий. из отеля через день ходят бесплатные автобусы на Дубай и в Сахара-центр(Шарджа) - вот вам и шоппинг (записывайтесь на ресепшн). Экскурсии не покупайте у приходящих гидов - их можно купить в экскурсионном центре - найдете, пройдите вдоль улицы - это вам обойдется долларов на 30 дешевле. вдоль улицы есть чудесный ресторан морепродуктов - дешевый невероятно.

11:14 05.02.13

Продолжаю. Вечерами мы гуляли по местным магазинам - Лулу-центр - дешевые проукты и проч. Голден сук - золото. Золото показалось дороговатым - надо торговаться, продукты вкусные и дешевые. Покупала манго, клубнику. Можно спокойно ходить и ночью - никто и никогда не обидит и не тронет. но со свободным английским. На ресепшшн дежурит русскоязычнй человек - Венера - если что - подскажет и поможет. Городок тихий, спокойный. После Москвы - настоящий рай. До пляжа рукой подать. Мы обычно проходили метров 300 вперед, к нашим. Не заплывайте - неожиданно появляются опасные течения - может унести в океан. Пока чувствуете дно ногами - там и плавайте.

15:30 07.02.13

Доброго времени! суток интересует пляж-платный, лежаки, зонтики? "ресторан морепродуктов - дешевый невероятно"-примерный уровень цен. Мы едем семьей 4 человека, поэтому важно понимать все доп.расходы:)

00:06 23.03.13

Нелли расскажите пожалуйста про пляж..спасибо

00:07 23.03.13

И ещё всё что вы просили в номер это всё платно???