АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 10104
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
20.08.12 - 30.08.12
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отдых за разумные деньги

Отель находится не совсем близко от моря, но дорога к пляжу несложна. Есть по дороге на что отвлечься, куда зайти. В непосредственной близости от отеля есть остановки общ.транспорта, приличные стоянки если едете на авто, минимаркеты с хорошим выбором. Так же, что немаловажно не очень далеко центр курорта, хотя одновременно могу сказать что и близлежайшая территория соседних отелей не создаёт проблем, если хочется выспаться или просто отдохнуть.

Итак: Территория отеля граждена, бассейн в центре территории трёх отелей. Тракия, Тракия Плаза, Тракия Гарден. Помимо них есть пару кафешек косвенно относящихся к территории ну и ресторан Чучура.

В номерах категории DBL нет ничего сверхестественного. Простой типовой номер. Семья из 2 человек плюс 2 небольших ребёнка вполне будет комфортно проводить время между основными мероприятиями на отдыхе. Кровати достойные, не кушетки какие то. Сан узел простенький. Уборка в номерах как получится. Полотенца меняли когда те оставались на полу, а так вряд ли. За 10 дней постель поме: пепельница, мусор, пылесос...В принципе ничего другого и не ждали. Хотя при смене постели понравились фигурки полотенец любезно сработанные горничной.

В номерах категории Аппартамент очень понравилось ! Номера просторные. Есть и душевая и ванная. Кухонная зона с миним пакетом приспособлений. Но удобная. Вид из окна изумительный, но правда придётся настраже быть если есть маленькие дети, так как номер высоко и ребенка лучше не выпускать на балкон.

Территория убирается в целом очень хорошо. Добросовестно чистят фойе и газоны. Поливается клумба, газон, кустики. Бассейн вообще отдельная тема. Он удобен и просторен. И не скучно возле него и детям.

Питание: Вот тут лучше поаккуратнее с отзывами. Дело в том, что обсл персонал отеля ещё нормальный, а вот персонал ресторана Чучура это нечно. Смотрят на всех без исключения гостей как то недоброжелательно. Напитки подают с остервенением, Ни разу никому не улыбнуться. Мало того что напитки жутко разбавлены (лучще уж из Дюти с собой захватить) так ещё и их чтоб получить надо в очередях нешуточных отстоять да и в ножки оффицианту покланяться. Вторая проблема - сам зал столовой где шведский стол. Там тьма народу со всей округи. ДУШНО до обморока. Пока несёшь поднос с тебя три кг воды стекает. В глаза течет пот, несешь поднос чтоб не выронить приходится как в тумане идти среди толпы народу. Как то дико. Вваливают гурьбой, по надцать раз то за вилками, то за добавками, то за напитками. Ну оно и понятно, так всегда было. Если второй раз зайти то снова очередь отстоять придётся нешуточную.

Еда посредственно. Разнообразием конечно не назовёшь но выбор есть. Голодным не останешься если не привиреда. Странно что кофе только на завтрак, и чай. Если в лотке блюдо закончилось, а оно есть под раздаточным столом то лучше не ждать, а самому вытащить и обменять лоток. Но пока старый пустой на место поставишь можно остаться и без блюда. Весело короче! Но. Голодными не были ни мы ни дети.

Напитки и закуски в барах есть но не ахти конечно, но стаканчик пропустить в течение дня в самом отеле в лобби и на втором этаже можно. Приветливо. Правда бутерброды малосъедобны, мороженное пойдёт.

В общем если что то ещё интересно могу отписать лично. Обращайтесь !

В общем спасибо персоналу отеля за предоставляемые по требованиям услуги и гостеприимство. По крайне мере отмазок или отказов не увидел, не сталкивался.

Стоянка правда почти отсутствует. Придётся ставить поблизости на охраняемых

Рекомендую крытую. Метров 200. И можно договориться по цене.

Добавлено 11.01.13 15:27 (3 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 28.01.15

Собираемся съездить в этот отель в конце августа, где-то числа с 15 - как там с погодой в это время? Вы были в августе - в начале или в конце?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mishanea (9)