Регистрация: 20.09.12
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
04.10.12 - 18.10.12

Выше всех похвал

На Бали мы были в инфотуре. Среди всех отелей именно Grand Hyatt Bali оставил самые яркие впечатления красотой и ухоженностью своей территории. Хочется фотографировать каждый уголок и каждую лужайку этого отеля.

Понравился верхний ярус деревьев, создающий дополнительную тень на пляже и над зонами отдыха у бассейна.

Кухня: во время инспекции мы обедали в отеле. Была итальянская кухня. Еда очень вкусная, красиво оформлена. Даже обычные лепешки с оливковым маслом очень вкусные, не говоря о всем остальном. Запомнился фисташковый сорбет (см. фото) - кто будет отдыхать в этом отеле - обязательно попробуйте!

Конечно, совсем рядом с отелем находится Bali Colletion, где можно покушать разнообразно и недорого, но хоть раз покушайте в отеле - это действительно стоит того!

Море в отеле оценить не успели. Во время нашего посещения оно было довольно спокойное. Но, если вдруг Вам захочется ощутить всю мощь океана - возьмите машину (с водителем) на целый день - и на Джимбаран. Там есть пляж, называется Dream beach. С утра, в прилив там волны огромные и очень красивые (см.фото), пляж безлюдный. В отлив море спокойнее, собираются австралийские серферы и после обеда много туристов из Японии, Китая, Индонезии и др. встречают там закат. Водитель ждал нас целый день и вечером привез обратно, в Нуса Дуа. Цена за 7ми местный джип - около 20 дол., сторговались заранее. Покушать можно там же в кафешках. Если будете брать такси - вызывайте Blu bird - седаны голубого цвета с эмблемой - крылья, по счетчику - это самый удобный вид транспорта (общественного нет).

Dream beach

Фото турагента отеля

Добавлено 11.01.13 16:03 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)