январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.3

Отдыхали в отеле с 01 по 10 января 2013 г.Отдыхал семьей...

Отдыхали в отеле с 01 по 10 января 2013 г.Отдыхал семьей через "Тез-Тур",во втором корпусе, в котором живут много китайцев.

1.Расположение удачное, до центра 10-15 минут.Cтоимость такси из отеля 200 бат,из центра в отель 250 бат, тук-тук 10 бат на человека.

2.Питались в кафешках, которых рядом полно,в основном "У Миши"( из отеля направо метров 50),кухня разноообразная (русская, тайская) цены приемлемые 1000-1200 бат на троих.

Завтраки в отеле однообразные,но выбрать на свой вкус можно.

3.Номер стандартный, мебель старенькая.Каждый день меняли белье,халаты и т д. Оставлял по 20 бат.Кондиционер работал нормально. Единственно не понравилось отсутствие балкона.По большому счету нам номер нужен был только для ночевки, не более того.

4."Тез- Тур" - молодцы в плане организации.Экскурсии у них дороже процентов на 30, но не стали рисковать,брали у них.

5.Территория небольшая, но достаточно уютная,нормальные два бассейна.Море рядом через дорогу,лежаки стоят 40 бат.Рекомендую ездит на острова, море там намного почище.

6.Единственно не понравился момент, когда при выезде из отеля попросили заплатить 300 бат за виски, в котором якобы крышка была откручена на пол-оборота, хотя я эту бурду в руки даже не брал,так как затарились в дьюти фри. Потребовал, чтобы горничная принесла на ресепшен эту бутылку На самом деле бутылка оказалась частично вскрыта.Подарил ее девушке на ресепшен, она видимо не ожидала такой щедрости- обрадовалась.

В общем стандартный отель данного уровня,обычный сервис, улыбчивый персонал.Главное не стоит заморачиваться на мелочах и получать позитивные эмоции от отдыха!

Добавлено 11.01.13 20:24 (1 642 символов в тексте)