Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2012
13.12.12 - 23.12.12

Отель хороший!!!

здравствуйте! Начитавшись отзывов было не по себе ехать...столько негатива написано...

Отдыхали с подругой с 13 по 23 декабря. приехали поздно в 22 часа,заселили в номер не очень,но на следующий день поменяли с видом на бассейны и без денег, как многие пишут...

Отель замечательный. В номерах тоже хорошо, убирали постоянно, кто убирал номер-оставляли через день по 1$ или их 5 фунтов...Смотрели всегда по ТВ их канал с музыкой))))наверное соседи бедные были-потому что на всю громкость слушали, даже уже полюбившиеся песни были)))

Когда отдыхали украшали отель к новому году-красиво очень было.

Не приятно, что многие критикуют питание...такое ощущение, что все дома готовят десятки различных блюд...Еда замечательная и завтрак, и обед, и ужин.У них оооооочень вкусный рис и рыба, ели это постоянно.Овощей много тоже ими питались постоянно. С фруктами да как то маловато, но для этого можно съездить в город и купить там всё что хочешь...мы брали постоянно клубнику и манго и насыпал продавец в пакет физалис на сдачу(это маленькие типа помидорки))) Еще всегда заходили в магазин METRO замечательный магазин (расплачиваться можно только их деньгами) очень вкусный сыр в стеклянных банках, халва вкусная, сок с кусочками фруктов.

Персонал в отеле замечательный! В ресторане суперские люди работают!!!и не надо как многие опять пишут, что на столах нет приборов и салфеток.Они и так бедные носятся по всему ресторану всё это раскладывают. Нам было не сложно поднять попу со стула и взять с другого стола вилку или дойти до официанта и взять у него.

На рецепшене мальчики хорошие работают!!!

С анимацией немного не очень тем что, она находится в отеле Жардин, но ребята молодцы!!!всегда позитив!!!Всегда по пляжу ходят предлагают играть в волейбол, аэробику и т.д. И дискотеки вечером супер!!!

В декабре там ветра и на море было иногда прохладно, но мы всё равно принимали морские процедуры и насмотревшись на нас люди тоже залезали в воду)))))))Опять же критикуют заход в воду-для чего все пишут, что надо брать обувь в которой заходить в море!люди берите такую обувь!!!она не помешает!

В Бассейнах купались после обеда и чаще всего в бассейне отеля Жардин-там вода теплее намного))))))

Ездили на экскурсию 3-х часовую на квадрациклах,был гид Иосиф-просто суперский парень!!!На экскурсии катались на верблюдах и тот кто их водит все равно просят деньги когда слезаешь с верблюда,но так незаметно из под паранджи. Наш гид сказал с ним всё бесплатно и мы ничего им не давали, но можно взять пару фунтов и дать.Так же угощал чаем мужчина из деревни бедуинов-мы из уважения выпили, не задумывались откуда вода и что кружки не очень чистые-с желудками всё было хорошо)))))))))

Так же ездили в Луксор,здесь всё зависит от экскурсовода...у нас был не важный..часто одно и тоже повторял..так что нам не очень она показалась.

Люди в любом отеле хоть 3*, 4*, 5* может быть плохо или хорошо. главное брать с собой хорошее настроение и не обращать внимания на всякие мелочи! Так что мы не пожалели что поехали в этот отель, познакомились с замечательными людьми и не хотели уезжать!!!

Добавлено 12.01.13 19:43 (3 083 символов в тексте)