январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

отель средний

Отель средненький, довольно старый и немного обшарпанный. Есть плюсы и минусы.

Из плюсов - удобное расположение в Энкампе - рядом остановка для вагончиков на фуникамп и рядом центр города, парк, спорткомплекс и магазины. Также просторный холл внизу (где ресторан), с креслами, столиками, телевизором и интернетом.

Номер - у нас был самый простой номер, небольшой, крашенные стены, вместо люстры - только лампочка, ванная полноценная, но плитка старенькая, потрескавшаяся местами.

уборка в номере так себе, постоянно из под кровати какие-то клочья старой пыли выкатывались. Сам отель тоже убирают посредственно, на этажах и лестнице всегда какой-то мелкий мусор, нитки, пыль.

Питание на троечку, завтрак в течение двух недель не менялся, состоял из 3-х видов нарезки колбасы и одного вида сыра, соков, фруктов, 2-х видов хлопьев и всяких круасанов и хлебных изделий. Не было ни омлета, ни каши, ни творога, ни овощей. Сосиски были, но несъедобные. Ужин - получше, всегда было что-то мясное и что-то рыбное + гарниры (обычно 3 вида), ну и всегда фрукты. Салаты - 1-2 вида (что-то типа оливье, без колбасы))

Персонал - дружелюбный.

Сауна - неудобная, маленькая, нужно заказывать за сутки, причем сразу указать время посещения, а я заранее не знаю когда я вернусь с лыж. В итоге один раз я туда попал, температура низкая, не больше 60 градусов, джакузи вообще холодная, в общем можно считать, что отель без сауны.

в целом отель не оставил каких-то неприятных впечатлений, но по сравнению с отелями в Италии он очень скромненький.

всем хорошего отдыха

Добавлено 17.01.13 12:01 (1 555 символов в тексте)