АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 32
Читательский охват: 3092
Фото: 8
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
Отдыхала Парой в
декабре 2012
04.12.12 - 17.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ооооо......мексика......мечты сбываются.....

Отдыхали с мужем с 4декабря по 18 декабря!

ПЕРЕЛЁТ:

Летели авиакомпанией «Оренбургские авиалинии»,перелёт показался мне вечностью(12ч45мин), кроме того рейс задержали почти на 3 часа((,да и со стюардессками нам не повезло,хамовитые девочки были.Пить давали постоянно,было всё кроме пепси)),кормили два раза и это была РЫБА(бебебебебе....),полдник былирожное .чай,кофе). Советую туристам брать с собой покушать (бутики и т.д.).Нас покормили через 2часа после взлёта и потом только через 8 часов((( почти перед посадкой .Соседи "закусывали" своей колбаской ,которая аппетитно пахла)).На обратной дороге всё было вовремя,еда со стороны мексики отличная, и летели мы уже 11ч15мин,и стюардески даже оч.милые., потому что тоже успели отдохнуть в мексике))

Кстати на томожне по прилёту проходит всё оч.долго, вплоть до того, что пишешь что в чемодане, у некоторых просят раскрыть и достать. …на обратной дороге всё оч.просто!

Встречающая сторона "Пегас Туристик", проводили к автобусу, собирались где-то час. Ехали до отеля мин.40 наверно, всё это время милая девушка рассказывала нам "сказки" про мексику)). В автобусе уже и познакомились с нашей будущей компанией))Наконец-то доехали)). Выбрали этот отель по более менее нормальным отзывам,по морю и конечно из-за экономии!

НОМЕРА:

Нас предупредили ,что номера нам уже определили,и что если не понравится поменяют через несколько дней(, нам с мужем повезло,и достался номер на первом этаже у самого моря №4304 (ну конечно за шоколад Алёнка)!!ихаихаиха радости не было предела! Ребят определили в районе тенисного корта. Везде 2-х этажные бунгало (по 8-мь номеров). В нашем номере всё было в порядке,ни одной жалобы за весь отпуск. В номере у нас было две кровати,но они были огромные, фен,посуда,кофе,кофеварка,на балконе гамак. Ну и конечно милые животные ,кот. мы подкармливали примерно в одно и тоже время), Ребятам, кот. достался номер на 2-ом этаже, затапливало из -за дождя,но им это показалось даже романтично))

Аклиматизацию мы пережили отлично,4-5 дней просыпались в 5 утра ,и шли встречать рассвет на пляж)),как оказалось мы не одни такие)).Потом уже приходилось вставать по будильнику, и кстати тоже не зря, потому что приходлось занимать козырные лежаки оч.рано!

ЕДА:

Завтраки оболденные,проходят на втором этаже над рецепшеном: всегда ветчина, мяско, мюсли,огурт, омлеты, яйца в разных видах, сосиски,картоха,выпечка,масло,свежевыжатые соки,фрукты (дыня,арбуз.папайя,ябл.,апельсин,и т.д),сыры, удивительно но "галимый" кофе(за 3$ можно попить капучино у бассейна),чай,какао....

Обеды проходят в ресторане у бассейна,рядом с пляжем: картоха,всякие разные пасты,всякие разные суп-кремчики, закуски, салаты, мясо, кура, рыба, слева от бара гамбургеры с фришкой (осторожно ,чтоб америкосы с ног не сбили)),слева от бара пицца....

Ужин проходит на втором этаже над рецепшеном: ну ужины совсем разнообразные ,выбирай что хочешь...Всегда фрукты, овощи...

БАР

Наливают везде и всегда,круглые сутки ,напитки хорошего качества ,что душа пожелает)коктельчики(банан-мама,махито,пино -колада),ммммм....вкусняшки)) Стоит автомат с лимонадами и со льдом! На пляже наливают в стаканы из жёского пластика, неодноразовые...но за 2$ нальют в одноразовый))

Бассейны: их два, мы один раз только на аквааэробику туда заползли, и больше туда не ногой....рбрбрббр...холодный мама-мия.....как так море теплее чем бассейны??? Солнце жёсткое пришлось покупать мексиканскую защиту 60, при том что я всегда загараю только под зонтиками.... но загар у нас оболденный всё равно...был.....!

АНИМАЦИЯ:

Ну так...номально...днём развлекают гораздо лучше ,чем вечером.Но вечером проходят всякие шоу....нас лично развлекали днём Орландо и Виктор, уж очень им приглянулись наши мужья))да-да....))забавные ребята))

МОРЕ:

Я много где отдыхала, но карибское море просто классное)))из него не хочется выползать...оно завораживает....самое великолепное....белый песочек, отличный заход )) вообщем тут вообще без комментариев, прогулявшись по берегу, мы поняли ,что наш берег самый лучший. Иногда качали волны, а иногда полный штиль. эх...........

ЭКСКУРСИИ

Брали у Пабло(он немного шпрехает на русском, ну и на английском)(деревня майя,шкарет,коба,коко-бонго диско).Ну как сказать ...нормально..вот только как нам показалось не стоит тех денег ,что берут.Хотя продал нам экскурсии на 30-50$ дешевле ,чем у туроператора. ну для развития нормально! За то ,что мы купили у него экскурсии на 10 персон,выпросила у него презент: трансфер в ОЛдмаркет,туда обратно на 10-х)) шоп тур))). Но мы прилетали в мексику не по экскурсиям и магазинам ходить, а просто тупо повалятся на пляжу,насладится морем, и просто побывать там,где ниразу не были))

ПОГОДА

с 4 декабря по 17 декабря погода была великолепная, наверно идеальное время для нахождения в Мексике. Только 2-а дня было пасмурно и дожди, но русский народ не сдавался, все были до последнего на пляже и купались)),нам повезло и в эти дни были экскурии, не так хоть жарко....Первую неделю было много иностранцев, на вторую блин понаехали русские....

СОВЕТЫ РУССКИМ

Если вы оч. привередливые ,тогда выбирайте отель 5*. Отблагодарите персонал 2-мя $ , и за вами будут ухаживать . Почаще улыбайтесь) У нас была самая весёлая компания и всё было замечательно!)))) Отличного вам отдыха в Аллегро!

Пользуясь случаем передаю привет всем кто помнит нашу компанию и Амигосам : ТАТЬЯНА,ВАЛЮШКА,ЛЕНОЧКА,МАРИШКА,СЕРЁЖКА, МУЖ И Я НАДЕЖДА!!! ВСЕХ ЧМОК!

Надеюсь вам с выбором поможет мой отзыв!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

наш пляжик))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

наш пляжик))

Добавлено 23.01.13 12:36 (5 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 01.03.13

Расскажите пожалуйста про пляж.Какой заход в воду? Далеко ли до глубины? Есть ли поблизости риф?
Еще настораживает сообщение про воровство из сейфа. Как у вас с этим? Ничего не слышали?

10:45 04.03.13

Пляж самый лучший,заход отличный,песчаный,сразу где-то по колено,потом по попе,потом коса неглубокая, ипотом опять чем дальше,тем глубже по буйки. Рифов не видили,но если смотреть на пляж,то направо будет дикий пляж ,может так что-то и найдёте), но там пахнет рыбёшкой. Про воровство слышала, но нам видимо повезло,никто ничего не брал. Хорошего вам отдыха!

12:03 08.03.13

Надежда, спасибо!

14:54 11.03.13

Привет привет амигосы!!!
Затопило нас только один раз - но это было клево!!! Совершенно не испортило впечатления от отличного отеля и прекрасного отдыха!!! Настоящий Романтик, спасать жену от наводнения))) Виктор и Орландо просто душки))) Особенно Орландушка)))

21:32 04.10.13

Оценки не соответствуют реальности. Повелись на этот отель, кстати, благодаря вашему отзыву. Спасибо!Давайте писать все-таки правду!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nadezdaa Klokova (8)