Регистрация: 23.01.13
декабре 2010
20.12.10 - 28.12.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Поехали спонтанно, чтобы перед НГ отдохнуть. Выбрали данный...

Поехали спонтанно, чтобы перед НГ отдохнуть. Выбрали данный отель по отзывам знакомых: типа хорошо, и все такое. Приехали, нас встретил местный такси), отвез в номер, выбрать не предложили., но ничего хорошо, в номере все как обещали. Территория очень маленькая, отличается от фото. Еда однообразная до безобразия. Персонал, чистые египтяне: могут позволить "зарегистрировать" лежак за 1 $, когда ты его отдашь, то он принесет тебе букетик, который сорвет на местном кусте и поставит в стаканчик 200 гр с водой, стакан возьмет из мусорки близко стоящей , а воду из бассейна. Вечером не было ничего, анимация заканчивалась в 18-00, потом просто ужин и дешевое развлекалово. Убирать территорию начинали при тебе, если бы могли, еще бы шваброй догнали. Уезжали мы вообще ужасно: с нас сняли браслеты в 12-00, запретили ходить везде и сказали сидеть в главном здании,сдача номера была в 12-00, отъезд в аэропорт в 18-00, мы даже поесть не могли. Мне пришлось идти, ругаться и все-таки я выбила одноразовые талоны на еду. В итоге: скандал, мы сами уехали на такси в аэропорт. В общем, ужас, не совету никому. За нами ходило охрана в девять человек, чтобы мы вдруг воды бесплатной не взяли и в бассейне не искупались. А ЕЩЕ У НАС ОТКРЫЛИ ЧЕМОДАН И УКРАЛИ БРЕНДОВЫЕ РЕМЕШКИ С МОИМИ ШЛЕПКАМИ!!! и мы не смогли им ничего доказать, это все случилось на ресепшн. В общем, не нужно туда ездить....

Добавлено 23.01.13 21:15 (1 393 символов в тексте)

16:48 24.01.13

Читать полностью на TopHotels Что - то такого не слышал, что бы за 1 доллар лежак бронировал- их там навалом, где хотите!!!

20:40 24.01.13

Еще один старый неактуальный отзыв!! Люди к лету готовятся, информацию свежую ждут,а тут клуб воспоминаний 2010 года.

15:35 26.01.13

Не повезло Вам конечно, но стародавней инфой пугать туристов не надо) прилетела неделю назад, такого там НЕТ!

07:12 05.02.13

Я тоже не в восторге от этой сети отелей, но... после снятия браслетов, никто не заставляет сидеть на ресепшен! Мы лично купались и загорали у бассейна до 3-х часов. Да браслеты срезают, но никакая охрана ни за кем не ходит))) И нам дали пообедать, там какая-то концепция... как я поняла, если в день приезда какой-то прием пищи пропустил, то в день выезда сможешь пообедать.

Все отзывы Kristina (1)