ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле At Panta Phuket (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
January 2013
18.01.13 - 22.01.13
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

УЖАСНЕЙШИЙ ОТЕЛЬ

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ. МЫ ПОПАЛИ СЛУЧАЙНО НАС ЗАКИНУЛ ПЕГАС ТАК КАК У НАС БЫЛ КОМБИНИРОВАННЫЙ ТУР НА 4 НОЧИ. В НОМЕРЕ СЫРО, ТУАЛЕТ И ВАННА НАПОМИНАЮТ КОММУНАЛКУ. У НАШИХ ДРУЗЕЙ В НОМЕРЕ БЫЛА КРЫСА. ДО ПЛЯЖА 15 МИНУТ ЕЗДЫ. БАРЫ ТОЛЬКО НА ПЛЯЖЫ, ДО ЦИВИЛИЗАЦИИ ДОБИРАТЬСЯ НАДО НА ТАКСИ.

TRANSLATE
Added 25.01.13 18:13 (304 characters in the review)
Add comment
Complain

10:46 26.01.13

Какой то отель не понятный, отзывы прямо противоположные. Анна скажите а в каких отелях вы до настоящего времени отдыхали? Я к тому что может быть вы меньше пяти звезд не брали ни когда? Ну а про крысу у меня вообще слов нет, какой то не состыкез луди были в одно и то же время в одном и том же отеле но Коментарии совершенно разные!

15:22 31.01.13

анна, нужно было попросить поменять номер... у нас был вполне нормальный номер, без сырости. Мы были в гостях в 5 других номерах- тоже все отлично было....
Про туалет и ванну, там штукатурка такая, типо под старину )))) тайцы не в курсе, что у нас такое ассоциируется с коммуналкой, я тоже поначалу возмутилась, а потом увидела, что у них не в ванной(не в сырости) она выглядит ровно точно так же. И потом мне объяснили...
Про пляж всем итак известно заранее. Как и про бары (что там рядом только 1 бар). Вы, прежде. чем покупать тур, узнавайте все подробности у агента. А то сами ничего не узнали и теперь "ужасный отель". Кто заранее узнавал и приехал сюда с представлением о нем- довольны.

И еще, хороших отелей много. Не экономьте на туре и будете жить в самых лучших (на кароне, ката, например). Кроме Пегаса есть еще другие туроператоры.

08:38 03.02.13

Анну надо было закинуть на Патонг на 4 ночи. Потом бы ей Банг Тао раем показался. Вот мы отдохнули в прошлом году на Патонге больше не хотим.Хочется уединения тишины экзотики чтобы кругом была зелень.Этот отель как раз в этом духе. Я как вспомню на Патонге вечерние тошнотворные запахи мусор грязь так мне туда больше не хочется. А пляж дадеко..... так возят ведь, считаю это не проблемой

Sign up
Previous rate