Регистрация: 03.02.13
декабре 2012
08.12.12 - 19.12.12

Понравился и отель и место

итак, граждане, ломающие головы ехать в ибис ката или нет, сообщаю - отель вполне приличный и достоин посещения.

ОТЕЛЬ - 5-ти этажное здание, четные номера выходят во "двор" с видом на бассейн и заросшую деревьями гору, нечетные номера (нам такой попался) соответственно на улицу, которой мало видно и слышно потому не напрягало вообще, моря к сожалению не видно из-за пальм хоть оно и близко. комнатки действительно маленькие, ну и что...мы туда приходили переодеться, помыться или поспать. что действительно плохо - маленький шкафчик. бутылки из под воды, что стоят в мини холодильничке действительно выбрасывать или разбивать не рекомендуется. заплатите штраф 100-150руб. (далее буду писать в рублях т.к. 1бат=0.95руб.) уборка в номере была каждый день, пополняли запасы воды, выпитый кофе и сахар. заправляли большие удобные постели ну и пол протирали. по просьбе могут поменять пляжные полотенца через пару деньков когда они уже будут плохо отряхиваться от песка)).

ПИТАНИЕ - в отеле пища не блещет сильно разнообразием как например в турции. яичница или омлет, рис, макароны или лапша, картошка не очень кстати вкусная (завозная), сосиски, ветчина, что то там из овощей тушеных было, специи на выбор, довольно приличный кофе не из пакетиков можно сдобрить молоком, чай, соки вкусные даже скажу приторные ананасовый, апельсиновый и еще какой то зеленый забыл из чего)) из выпечки выбор не большой, слоенки или пироженки банановые вкусные кстати. ну еще и фрукты конечно. в общем что хотел сказать - голодными мы не оставались.

"столовка" работает чуть ли не с 5 утра потому те, кто рано сваливает на экскурсии (а это в 6 утра) могут зайти слегка пожевать и выпить кофе.

ПЛЯЖ- ката- до него не более 10 минут это максимум пешком. бывают отливы бывают приливы, в общем хороший пляж достаточно чисто. дно пологое так что кому поглубже надо топать метров 50 от берега. справа пляж КАРОН - так же ходили пешком, длинный, примечательно на нем то, что песок там скрипит под ногами, но он желтого цвета как у нас на р.КАМА)) хотя нам говорили что пески там беленькие... на кате песок посветлее. пешком же ходили и на ката-ной что слева, уютненький пляжик поменьше размером, есть где по фоткаться на камнях.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 26.01.13 19:02 (2 235 символов в тексте)

23:31 02.02.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько Вам обошлась вот эта экскурсия: о.ПИ-ПИ + Бамбу, Симиланы + Тачай + Бон, парк Као-Лак, Фентези и афродиту взяли бонусом бесплатно

10:07 03.02.13

день добрый! или вечер у кого как:) по стоимости экскурсий - берем прайс и вспоминаем....пи-пи + бамбу VIP у матрешки 2150\чел. выезд на микроавтобусе тойота 10-12 чел. всего в результате 3 катера ездили так что масса народа с других экскурсий вообще не напрягала. национальный парк Као-Лак у матрешки авторская программа 2600\чел. тут по подробнее остановлюсь. экскурсия дороговата хоть и были красивые места пляж с большими камнями. нам сказали что као-лак и као-сок это один хрен в обоих плоты по реке в обоих посещение храмов, обезъянок, черепаховой фермы и катание на слонах, но из-за сезона на као-сок щас водопады высохли а в лаке есть, а так же на лаке плантация ананасов а на соке кофе.реально у нас были каное (не скажу что это хуже плота даже экстремальнее легче перевернуться) храмов не было, обезьянок не было, ананасы и водопад были, черепахи и красивый пляж как уже писал и слоны были ну и кормили конечно. гид девушка болтала всю дорогу туда и обратно так что узнали много интересного. в общем вывод: слушайте и переспрашивайте и даже пересказывайте мои слова тем кто продает путевки они часто сами путаются. если бы мы знали это заранее, то поехали бы на краби термальные источники там как оказалось все есть даже плюсом,другие потом рассказывали, а по цене на 200р подороже. ехали мы так же на мк.авт. тойота (да там все на них ездят).
3-Симиланы+бон+тачай это брали в пегасе поскольку в матрешке такого не было стоит дороговато 5600\чел но опять же индивидуально и три острова

10:15 03.02.13

не пожалели, на симиланах в результате мы были действительно практически на пустом пляже. ну кормили естессно тоже на каком то острове не помню. на обратном пути попали посреди океана в грозу и небольшой шторм это тоже добавило колорита в поездку)
далее шоу фантазия как уже писал не советую особо если у вас нет детей при себе. золотые места с ужином в матрешке стоили 2150. ну а трансшоу афродита у нас бесплатно (бонус от матрешки) а вообще по прайсу 800р. только не знаю включая трансфер или нет. мы то бесплатно ехали..удачи.

11:49 03.02.13

Спасибо за инфо))) теперь знаем, что к чему)

19:58 14.01.14

Хороший отзыв. Мы были чуть позднее Вас (в апреле 2013г.) на Кароне.Такого "Прикола" про "10-15 катеров по 30 чел на каждом" не слышали. Но будем знать на будущее, спасибо. А цены в матрешке действительно дешевые, сами мы брали все экскурсии у туроператора "Библио-глобус", но практически на всех островах мы были одним своим катером около 1 часа, а потом начиналась "атака" из катеров с туристами.
Еще раз спасибо за отзыв.

Все отзывы Владимир (14)