Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Вполне неплохая 4!

Всем привет! Так сложились обстоятельства, что приехала отдыхать в Мираж одна. Отдыхала с 15.01 по 24.01. Сразу скажу, что с погодой мне повезло, было очень тепло, местами даже жарко) Приехала в отель около 19.00. Заселили мгновенно, заполнила какую-то бумагу, носильщик подхватил мои вещи и мы пошли в номер. Номер располагался на 1 этаже-В145. Очень удобно, потому что есть выход с балкона сразу на территорию. Все показал, включил все лампочки, открыл холодильник, шкаф, двери. По размещению претензий нет.

Питание. Я питанием осталась довольна. Есть и курица, говядина, рыба, ягненок даже был) овощи, фрукты, сладости вкусные, напитки конечно тоже присутствовали. В основном питалась в главном ресторане, итальянский отличается только наличием пасты, а так все тоже самое. Азиатский ресторан- подойдет для любителей острой пищи, но если хочется перекусить перед сном, то можно найти и фрукты и что-нибудь не слишком острое, например овощные макароны) все свежее и вкусное.

Персонал вежливый, отзывчивый и приятный. И улыбнуться, и пошутят, стульчик придвинут, напитки принесут. Решают проблемы моментально, а потом еще целый отдых спрашивают-все ли хорошо?

Природа очень понравилась. Отель небольшой, но уютный, зеленый, территория ухожена. Все сотрудники молодцы, работают на славу! Море супер. Тут тебе и песчаный заход и понтон, это супер!

Вот анимация лично мне не очень понравилась. Немного скучно и неорганизованно. Вечерние мероприятия вовремя не начинались, ребята немного пассивные. Но в принципе, русские аниматоры не отличаются особенной активностью.

Рекомендую отель! Было весело) спасибо Миражу за новые знакомства!!! Главное, отдыхать на позитиве с первого дня отдыха!!!

Добавлено 27.01.13 22:28 (1 706 символов в тексте)