АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 600
Фото: 0
600
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Yasmin (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Парой в
январе 2013
04.01.13 - 08.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в Прагу на Рождество. Отель очень понравился. Удачное...

Ездили в Прагу на Рождество. Отель очень понравился. Удачное расположение,приятный дизайн,просторный номер (для двоих),а также ванна. Персонал приветливый и говорит по-русски. Некоторые пишут,что у них брали депозит 200 евро,мы отдали 2000 крон . Убирали хорошо. Оставили горничной 1 евро - не взяла,в моей практике это впервые)) Завтраки отличные ! Вкусные сыры,мясная нарезка и сосиски (в некоторых странах это просто не съедобно),свежие и консервированные фрукты,выпечка,йогурт,суп,овощи,есть глазунья (обычно в отелях просто яичница и вареные яйца) и т.д.,а еще изумительные круассаны. До этого были в отеле Royal court boutique and spa 4* ,завтраки там просто никакие!

Пишут,что в отеле много иностранцев,но в наш заезд их было мало. Стараюсь выбирать отели, где меньше соотечественников . Но в этот раз все сложилось удачно))). Правда погода в Праге была совсем не зимняя + 8, зато не мерзнешь на экскурсиях. В этот раз мы ездили в Чешский Крумлов и Глубока над Влтавой и еще в замок Штернберг. Порадовала гид Ирина Ониашвили из Terma travel. Кстати ,у них не нужно бегать за гидом,т.к. у всех наушники и всем слышно.

Напротив отеля находится "Бредовский двор"-отличное заведение,где большие порции и вкусно готовят мясо. Пытались ходить в рестораны,настоятельно рекомендованные в путеводителях,но восторга как-то не было. Всем рекомендую этот отель, а Прага бесспорно очень красивый город !!!

Добавлено 31.01.13 15:32 (1 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)