АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1837
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
январе 2013
17.01.13 - 31.01.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соблазняйтесь на хорошую рекламу

Летел из Мюнхена.Сам живу постоянно в Чехии.

Дело все в том что в Доминикане сейчас полный беспредел.Вызвано все это кризисом в стране.Постоянно были перевороты и порядка нет.Никто вам не поможет,случись что-то плохое.Не дай Бог заболеете так будете в шоке от обслуживания.Я по профессии врач и зашел посмотреть медпункт,где нет даже холодильника.

Зона а иначе не скажеш - зона вашего отеля всегда отгорожена проволкой как в тюрьме - высоким забором и охраной круглосуточной.Такое ощущение что за забором жизнь а вас посадили за ваши же деньги.

Территория отеля большая и ухоженная.Это пожалуй единственный плюс.Это латиносов научили делать и для этого им хватает интеллекта.

Размещение - сами номера ужассс.Такого я не видел нигде.Мебель вся изношенная,постельное белье тоже.Подушки скомканные горбатые и маленькие,других у них нет.Сантехника страшная,иногда нет гарячей воды,унитазы чудо из чудес / все там плавает кружится пока ненаполниться водой миска,и потом все всасывается - фу-фу.Стены везде с плесенью,есть номера получше,но в основном подтопленные все.Кондиционнер старинный работает в двух режимах - на полную и просто проветривание.

Окна балкона грязные и никому не приходит в голову их помыть.Телевизор маленький и нет русских программ.Нет холодильника и фена.Резетки на 110 вольт - переходник надо покупать за 1,20 евро.Еслы вы откроете окно чтобы подышать воздухом ночью ,то вам будет мешать шум машин от автобана в 200 метрах или рычащих мопедов с улицы в 10 метрах.Причем слышимость очень хорошая и ездят латиносы до 3 ночи,так как процветает там проституция и они развозят клиентов.По утру поют петухи - так как вплотную к забору живут местные жители.Местные ведут развязанный образ жизни и могут гудет до утра и вам мешать спать.Днем тоже тяжело взремнуть,так как играет постоянно музыка,аннимационная бригада отрабатывает свою зарплату и с 9 - 18,00 у бассейна.

На пляж надо проходить через дорогу,частично по мостику.Если с коляской то не предусмотрено,нужно тащить ее на своих руках.Отгороженного от местных с охраной пляжа можно сказать нету.Вам постоянно будут надоедать и приставать латиносы с массажем или сувенирами,с частотой в 5- 15 мин.А какой ужас на пляже после выходных страшно сказать.Они все оставляют неубирая.Уборкой занимается городские службы с утра.Плавают бутылки в воде ,есть и стекло разбитое в песке.Иглы не встречал,там другие наркотики.Лежаки старые,подголовники или отсутствуют или поломанные.Полотенце выдают у бассейна и надо таскать с собой,утеря штраф 20 долларов.

Предлагают массаж,но это вам не Тайланд.Я спросил где салон а они удивились делают под открытым небом и на вашем лежаке.На котором неудобно и не проффесионально.Причем сертификата нет ни у кого.Такого же качества педиюр и остальное,но цены европейские.Так старичков погладить - это все умение.

Рядом рынок и местные достопримечательности.Бардак везде куда не посмотришь,мусор.Видел уборочную машину,один раз,ужас,переднее стекло полностью разбитое,лучше бы его вынули и ездили в очках.

Питание очень средненькое.Изысканности никакой.Вкусное только мороженное местного производства.Чай местный пить можно но вода меняет вкус,я покупал *Липтон* и тот в местной водой потерял вкус.Видимо кипятят простую воду а не бутилированную.

Может еще добавлю информацию,но пока достаточно.С уважением Сергей

Фото туриста отеля

Прочее

Семья в самолете

Фото туриста отеля

Прочее

торговцы в Бока Чика

Фото туриста отеля

Отель

Вид с улицы на отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Тусовка местных у нашего пляжа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж утром после выходного дня

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Местная шаманка пристает с предложением массажа

Фото туриста отеля

Отель

Бак с питьевой водой - посмотрите как закреплен от кражи

Фото туриста отеля

Номера

Грязное окно балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

управление кондиционером

Фото туриста отеля

Номера

Кондиционер

Фото туриста отеля

Номера

Смеситель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на море по правой стороне пляжа

Фото туриста отеля

Отель

Стены отеля

Показать еще
Добавлено 02.02.13 21:40 (3 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 24.09.13

Уважаемый Сергей! А Вы не пробовали выбирать немного другую категорию отелей? Например 5* и отеле вроде melia caribe или sanctuary cap cana?Наверное и претензий не было бы столько!Нужно же отдавать отчет о том в какую страну Вы едете и какую звездность отеля выбираете!

18:10 28.10.13

Спасибо за отзыв! Будем иметь в виду, а то приглядывались к этому отелю из-за привлекательной цены(он один из самых дешёвых в Доминикане с системой ALL). Конечно, лучше чуть переплатить и поехать в 4* с хорошими отзывами.
Для себя решила - только Пунта Кана, райская "резервация" в виде отеля с огромной территорией и следственно - никакой грязи и местных торгашей и попрошаек. А то "хлебнули " мы местной экзотики в этом году на Пхукете, начитались про сказочную страну улыбок а там... Везде полная антисанитария(все страшно травятся), вонь, цены на всё дороже чем в Европе(рыба в Норвегии дешевле стоит, китайское тряпьё с кривыми швами по ценам брендовой одежды в Германии, массажи по 10€ час но абсолютно непрофессионально и на грязных простынях, отсуствие туалетов на платных пляжах, сувенирные брелки по 15$, пицца в кафе размером с диск 7€). Правда, природа красивая, океан тёплый, экскурсии интересные... Не хочу больше местного колорита в нищих, грязных странах и жуткой обдираловки со стороны местного населения. Поеду только в красивую "резервацию" с частным пляжем и всё вкл.

11:33 22.03.16

" Не хочу больше местного колорита в нищих, грязных странах и жуткой обдираловки со стороны местного населения." - в общем-то это и есть настоящая Доминикана, как выходишь из отеля сразу в неё и попадаешь. Грязь и нищета заметны по пути из аэропорта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sbort (1)