Регистрация: 10.01.13
январе 2013
25.01.13 - 03.02.13

прекрасный отель,отличающийся от остальных

Здравствуйте, мы отдыхали с семьей в этом отеле с 25.01.13- 3.02.13, пугали холодным морем и погодой прохладной, но как приехали все было отлично, очень тепло, вечером можно надеть ветровку, но все равно комфортно. Вода в среднем +22, но купаются многие, мы в том числе))

Что касается именно отеля: прекрасный сервис, разместили быстро, буквально за 10 минут, так как отель большой везде вас возят на клаб карах, это как машины для гольфа, их так же можно заказать к номеру и доехать куда вам нужно, если не хотите ходить:)

Прекрасные номера!!просторная ванная комната, огромный гардероб (что очень удобно), уборка 2 раза в день, передраться не к чему))

Что касается территории, она не свойственна отелям дубаев, так как ооочень много зелени, животных, рыб) живешь как в парке, я думаю это единственный отель с такой потрясающей территорией)

прекрасно подходит для отдыха с детьми, им там есть где разгуляться и в тоже время быть на виду у родителей))

Хорошие завтраки, обед не пробовали, ужин тоже очень вкусный, разнообразный... мексиканская, арабская, французкая и др. кухни представляются каждый вечер.

до города в среднем 100драм, 30 минут ехать, на бесплатном автобусе от отеля получается в 2 раза дольше...около часа езды.

в общем отель всем советую))

P.S. пользуйтесь всеми привилегиями, не пожалеете))

Добавлено 04.02.13 14:49 (1 318 символов в тексте)

13:44 07.03.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли обмен валюты в отеле или стоит менять валюту в аэропорту. Часто в отзывах пишут что еда и напитки очень дорогие - насколько дорогие (если конечно покупали). Спасибо.

Все отзывы Владислава (2)