январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Если есть на земле рай...

Отдыхали семьей с 29 декабря 2012 по 12 января 2013.Отель выбирали долго,остановились на Palm Tree Court и не пожалели.До этого отдыхали в Amwaj Rotana,Grand Hyatt,Westin Dubai и Mina Al-Salam.Прилетели 29,в отель прибыли около 12 ночи.Дорога от аэропорта в отель заняла около часа.Немного напряг пейзаж за окнами автомобиля.Так-как после Дубай сити начинается пустыня и промзона,нелегко поверить, что после этого ты въезжаешь в настоящий оазис.В течение пяти минут, очень приятный менеджер на рецепции выдал нам ключ-карты, и тут же нас отвезли в номер на кадди. Номер прекрасный:приятно удивил комплимент от отеля в виде корзины фруктов и бутылки французского вина.Если мы были в восторге от всего увиденного вечером,то утро превзошло все наши самые смелые ожидания:всегда улыбающийся персонал,красивейшая и ухоженная территория,огромное разнообразие всяческих птиц и рыб,везде водопады,мостики,фонтаны и визитная карточка отеля-множество красивейших павлинов.Еда. Здесь хочеться раскрыть тему подробнее... Отдельное спасибо за новогодний ужин.Стол был заказан в Белой Орхидее.Сев за праздничный стол и прочитав в меню:рис с овощами;лапша;лосось-почувствовали легкий шок.Придя в себя минут так через пять, заметили, что соседний столик все время что-то носит.Когда мы пошли за ними,опять были в шоке но только в хорошем смысле этого слова.Коротко хочется описать:некоторые фотографии вы увидите ниже.Начиная от фу-агра,креветок,омаров,устриц,суши,сашими,роллов,уткой по-пекински,всевозможными китайскими гедзами и заканчивая клешнями камчатского краба в стаканчиках с крабовым маслом и это даже не половина того,что там было,не считая разных вкуснейших десертов и свежих экзотических фруктов и ягод. Две недели посещали рестораны разных кухонь мира.После рыбного ресторана Divaz наш тринадцатилетний сын полюбил рыбу.Были три раза в стрелковом клубе (стреляли и ужинали),ездили на Bateaux Dubai-это совершенно отдельная история(великолепно).Время в отеле пролетело как один день. Спасибо вам за то,что умеете создавать прекрасное настроение которое за деньги не купишь,поэтому мы у вас частые гости и возвращаемся к вам в Мае.Спасибо всем работникам этого шикарного отеля!

P.S. До встречи!

Развлечения и спорт

Добавлено 06.02.13 00:59 (2 192 символов в тексте)

13:40 07.03.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли на территории отеля обмен валюты или стоит поменять евро в аэропорту.Спасибо