Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Понравилось

Заселили быстро, без всяких доплат и пр. дали шикарнейший номер. нас было 2 дали номер-настоящую 2 компатную квартиру-с кухней (кастрюли, плита даже) по факту, 1 комнатой даже не пользовались. Из аэропорта доехали относительно быстро 2 часа 40 мин., я ждала что будет 3,5-4 часа, так что мне показалоь быстрее. чем ожидала. Питание понравилось, обед, ужин-чупер. а на завтрак в основном яйца в разных вариантах. Уже надаело под конец с утра только яйцами вообщем то питаться, мороженое было днем бесплатно, в номере убирались, отличные бассейны, красивая зеленая территория, нам ночью не мешал никакой шум, все было тихо и спокойно.

Добавлено 06.02.13 12:27 (633 символов в тексте)

11:38 10.02.13

Здравствуйте Наталья! Тут все пишут про инфекцию на территории отеля. Скажите пожалуйста есть ли она на самом деле?

15:32 11.02.13

Максим, она БЫЛА и в 2010, и в 2011, и в 2012 году. Надеюсь туристам 2013 повезет больше)

16:13 14.02.13

есть простые правила:
1- мойте руки перед едой с мылом
2- не кушайте на пляже, или см.п.1
3- после бассейна-душ
4- 1 таб. левомицитина утром
с 1996г. НИЧЕГО!
ЗЫ вискарь полезен, в умеренных дозах (с18))))

02:54 16.02.13

Нет, эти правила не помогут. Болеют даже дети на грудном вскармливании, со своим привезенным питанием, с усилинными мерами гигиены и тд. Правило одно-НЕ ДЫШАТЬ. А лучше уж поискать место поприличней этой дыры с капитально испорченной репутацией

22:14 27.02.13

А мы отдыхали, и все прошло просто прекрасно! И не было никакой инфекции, а были с двумя детьми. Мне отель понравился, да это не 5 в Белеке ,но все очень достойно. Напишите пожалуйста, кто в этом сезоне аниматоры , в прошлом ребята были просто молодцы!

15:57 01.03.13

Анна, вам повезло) а сколько лет вашим детям? Моей старшей 7 было и она была в шоке от аниматоров: пошлые танцы прямо днем у бассейна+пошлые шутки, ребенок спрашивает что это такое и тд, мат на всю территорю на вечернем шоу.... тихий ужас. Может конечно у вас малыши и не понимают ничего..