АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4734
Фото: 53
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
08.01.13 - 20.01.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для начала это не отель, а guesthouse ( мини-отель...

Для начала это не отель, а guesthouse ( мини-отель).

Расположен нормально. До пляжа идти не спеша минут 10, до Банглы - 3 мин. Все развлечения рядом, но машин и музыки не слышно. Если цунами- не достанет. Из аэропорта в основном завозят первыми, забирают последними. На гугл-картах не найти, как ориентир рядом отель The Royal Paradise 3*

При заселении берут залог-100$ за номер.

Маленький отельчик, без территории. Если образно, похоже как в 5-этажке один подъезд :))) Все очень компактно. Буфет, кухня и туалет- все в районе ресепшн находится. Смешно когда заселяешься: ты оформляешься, а рядом сидят люди за столами,едят. На след. утро ты завтракаешь, и кто-то заселяется:))) но не смертельно.5 этажей, лифта нет. Лестница не очень страшная, просто душно и тяжело чемодан таскать, а так нормуль.Есть бассейн, такой же маленький, как и все остальное))) Но народ тусуется в нем, даже джакузи включается.

Номера маленькие, но хорошие. Кондиционер, сейф(бесплатный), холодильник( с двумя бесплатными бутылками воды каждый день, меняют при уборке). Санузел большой, в душе дырка в полу, но есть ступенька, через которую вода не выливается и большая штора, так что просто брызги остануться на полу. Сантехника новая, чистая, все работало. Вода была всегда, и горячая и холодная.Полотенца меняют каждый день, новые, не застиранные, большое банное,для рук и ног на пол. Есть гель для душа, мыло, ватные палочки. Шампуня нет. Фена тоже нет.

Кровать удобная, подушки хорошие. Белье, на сколько я поняла, меняют каждый день. Уборка тоже каждый день ( 20 бат чаевые оставляли)Есть ТВ, с русскими каналами.Балконы есть везде, кроме 1 и 2 этажей. Кому актуально-просите номера со 2 этажа. Единственное, на балконе нет сушилки, поэтому полотенца и купальники развешивали по перилам и спинкам стульев. На балконе стол и 2 стула.Узкий, но развернуться можно. Слышимость только из коридора, горничная шумит или кто домой громко возвращается, из номеров вроде ничего не слышали.

Завтрак обычный, так себе: рис, яичница, сосиски, ветчина, тайская лапша, салат типа гавайская смесь. Хлеб, тосты можно сделать с маслом или джемом. Иногда давали мандарины. Чай, кофе, молоко, юпи. Это все.Есть комары, клопов и муравьев не заметили.Есть wi-fi на ресепшн, до номеров не дотягивает. У себя на балконе иногда ловила какой-то чужой, открытый.

В отеле живут одни русские, в основном молодежь.Воровства не заметили, в номере вещи как лежали, так и лежат, ничего не трогается. Чаевые берут только с кровати.

В целом отельчик нормальный, все хоть и маленькое, зато чистое и работает. В округе очень много таких guesthouse, так Chilli Salza один из приличных. Для ночлега и завтрака подходит. Ничего в нем страшного нет. Персонал- 4 или 5 человек, все хорошие люди, помогают чем могут. По русски не говорят, немного по английски.В гости можно провести кого хочешь:))

Ездили с Натали-турс, претензий нет. Все отлично: привезли, увезли, на экскурсии свозили, при приезде выдали бесплатную телефонную сим ( 300 бат положить-2 недели можно много разговаривать)Слышала, что продаются сим с безлимитным интеренетом, 500 бат)Так что ехать можно, а если и цена подходящая, то самое то. Посмотрите потом на другие отели той же ценовой категории, которые находятся где-то на выселках, и которым нужно на пляж и в центр через стройку ходить, не пожалеете, что выбрали именно этот мини-отель.

А.... еще про Патонг: что за паника в отзывах по поводу грязного пляжа?! нормальный пляж, ничего грязного там нет. Убирают каждый день, лежаков навалом, всегда есть выбор где лечь (200 бат 2 лежака+1 зонт).Персонал и полотенце разложит, и песок веником стряхнет с матраса.Буйками отгорожены места для купания. Песок белый и блестит из-за перламутра. Волны нормальные. Куча иностранцев. Много кафешек, перекусить на лежак приносят. В полосе прибоя немного мутная вода, но она просто с песком перемешивается, ничего страшного в этом нет. После обеда-отлив. Ну иногда пахнет соляркой от лодок, но не смертельно. Водные развлечения есть, массаж тут же на лежаке могут сделать, короче все 33 удовольствия.

Вот, как-то так....:)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 07.02.13 13:36 (4 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 19.02.13

Ребят, шампунь жёлтый)

17:27 27.02.13

вот нормальный адекватный отзыв !

18:01 28.01.14

Согласна. Выбирайте - отель или цена, отдых....

18:01 28.01.14

отзыв, достойный внимания

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra17 (5)