Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
январе 2013
15.01.13 - 30.01.13

Здравствуйте! Буквально неделю назад вернулись с семьей...

Здравствуйте!

Буквально неделю назад вернулись с семьей из Тайланда и я спешу поделиться своими впечатлениями. Выбрали отель по совету друзей и остались очень довольны своим выбором. Кругом много зелени, отель тихий, спокойный, именно то, что мы искали. После 23 часов все затихает. Первая береговая линия, море чистое. Номер у нас был на 2-м этаже с видом на сад. Мы изначально списывались с маркетологом Светланой и оставили наши пожелания по поводу корпуса, и также для нас очень было важно иметь номер с перегородкой и 2 двуспальными кроватями. По приезду с радостью обнаружили, что все наши пожелания были учтены. Спасибо Вам Светлана большое, что так внимательно отнеслись к нашим просьбам. Уборка в номерах ежедневно, постельное белье меняют 2 раза в неделю, полотенца меняли каждый день. Иногда не хватало шампуня, полотенец, или воды вовремя не доставляли. Но нас это ничуть не смущало. Всегда можно позвонить на ресепшн и тебе тут же все исправят. На респшне работают очень внимательные девочки, всегда с улыбкой и своевременно выполняют все просьбы.

Также мы отмечали там свой день рождения. очень было приятно внимание к этому празднику со стороны администратора Анны. Позвонили накануне, уточнили про день рождения и подробно рассказали какие сюрпризы отель готовит для именинника. Питание у нас было только завтраки. Обедали и ужинали иногда в ресторане, иногда за пределами отеля. Рядом с отелем есть неплохой суши бар и ресторан Рикос. Еще очень порадовали шашлыки в баре на пляже отеля, на русский манер)

В общем, отдых удался, мы вернулись с массой впечатлений, отдохнувшие и загоревшие.А какие-то мелкие недочеты есть везде, главное как к этому относится. Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых. Мы постараемся вернуться.

Добавлено 09.02.13 07:55 (1 757 символов в тексте)

08:03 11.02.13

Добрый день, Николай! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS DALAR RESORT и за ваш комментарий на сайте Tophotels. Очень приятно, что Вы хорошо отдохнули, для нас это самое главное. Обязательно приезжайте еще раз к нам. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.