Регистрация: 30.11.12
феврале 2013
27.01.13 - 10.02.13

Выбирали отель по рейтингу в tophotels

Провели в этом отеле 14 полных дней, остались довольны. Территория состоит исключительно из бассейна, нескольких лежаков, открытого кафе и стоянки для мопедов. Территория отеля зеленая и ухоженная, правда, бегают лягушки и ящерицы))) Но это ж Индия!

До ближайших кафе, лавок и пляжа далековато. Днем солнце печет, хоть падай, а вечером ходили с фонариком (гид посоветовал), по дороге постоянное хаотичное движение, куча мусора на обочинах, вечером в этой горе мусора кто-то копошится, немного страшновато. На эту экзотику хватило дня, потом арендовали мопед прям в отеле, у мальчика официанта. Без проблем, гоняли везде довольные.

Приехали в отель в 11 утра, уставшие после самолета. Нас угостили завтраком, несмотря на то, что он до 11 утра. Заселение в 14:00, однако, нам любезно предоставили номер. На первом этаже, с выходом к бассейну, сразу у арки, где идет проход на верхние этажи. Попытались поменять, потому что боялись, что будет шумно. Были согласны подождать до двух или доплатить, но менеджер на ресепшене ответил категорическим отказом, хотя, говорят, что номера свободные были. В целом номер впечатлил, просторный, прохладный, с работающим кондиционером. Правда, не все светильники работают, но это не напрягало. Напрягла ванная комната. Не знаю, что у них с водопроводом, но вода плохо уходила из раковины, из ванны, а унитаз вообще переодически забивался и постоянно издавал какие-то "квакающие" звуки, особенно пугали они ночью. Устранить эту проблему нам так и не смогли. Постепенно к этому привыкли.

Завтраки с 8 до 11, однообразные: яйца (жареные, вареные, омлет с наполнителями), тосты с джемом и маслом, блинчики, хлопья с молоком, пакетированные соки, чай/кофе. Заказывать можно хоть все сразу, приготовят и принесут. Правда, заказ выполняется очень медленно. Был случай, когда мы пришли на завтрак, были в кафе одни, заказали чай, вареные яйца и тосты. Чай принесли почти сразу, яйца через 20 минут, а через 40 минут нашего пребывания в кафе мы так и ушли, не дождавшись тостов. Во второй день приезда решили поужинать в кафе, тут мне "повезло", практически все, что я заказывала - отсутствовало, было немного странно. А еще удивило мороженое. Заказала шоколадное, но было только ванильное - не беда. 3 шарика, в самом нижнем был странный кусок льда желтого-желтого цвета, откуда он взялся такой не ясно. Но было страшно схватить какую-нибудь кишечную дрянь из-за него. Слава Богу, все обошлось, но в отеле мы с тех пор только завтракали. Еще один неприятный момент, в кафе постоянно курят посетители, для некурящих просто беда.

Персонал очень-очень приветливый, хороший и внимательный, улыбчивый и спокойный. Уборка номеров отличная, оставляли чаевые - нам не жалко, а человеку приятно. Для уборки комнаты нужно отнести ключ на ресепшен. При заселении стояло две бутылки воды по 1,5 л каждая, запечатанные и надежные. Потом уже носили маленькие по 750 мл, воду из этих бутылок мы, на всякий случай, кипятили. Заселились 27 января, а запасы чая, кофе и мыльных принадлежностей нам пополнили только 1 февраля. Так и носили, раз в 3 дня, хотя, пишут, что пополнение каждый день. С ресепшена можно звонить совершенно бесплатно на местные номера, а вот выхода на российские номера нет. Это фигово, потому что в наших хваленых медицинских страховках указаны только московские номера, в очередной раз убедились, что зря купили эту страховку, толку от нее ноль.

И самое главное: НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ СВАДEБНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ НА {сайты удалены модератором}, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК. Может, раньше ребята работали хорошо, но сейчас я бы назвала их халтура.ру. Услышите имена организаторов Валентина, Леонид, Анастасия - бегите, как можно дальше!!!

Добавлено 11.02.13 16:04 (3 680 символов в тексте)
Все отзывы Соль (4)