Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2013
03.02.13 - 10.02.13

Только вчера вернулась из чудесной поездки ездила...

Только вчера вернулась из чудесной поездки

ездила с подругой вдвоем

Погода была чудесная! Отель потрясающий! мы остались в восторге!ездили от Анекс тура

Гиды замечательные,адекватные, ответят на любой Ваш вопрос. На ресепшене при заселении-все очень дружелюбные, номер дали с потрясающим видом(НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОПЛАЧИВАЛИ!!!!фото см.). Шведский стол разнообразный на все вкусы и предпочтения!! я всегда придерживаюсь принципов правильного питания и переживала,что останусь голодной, но там предоставляется огромный выбор овощей!свежие, на пару, запеченые! каждый вечер рыба,курица,утка,индейка - что захотите! столы убирают сразу же!

В номере убирались каждый день,но мы с подругой в ежедневной уборке не нуждались,поэтому вешали на дверь карточку "НЕ беспокоить!" НИКТО не заходил!

минусы были,но они скорее не минусы,а просто небольшие комментарии,которые легко можно устранить:

- мыло в номере жидкое в двух дозаторах(возле умывальника и в душе) , но оно УЖАСНО пахло(((

- не хватало бумажных салфеток на столах во время трапезы

-немного не хватало музыки в лобби по вечерам(она была,"живой звук" и тд, но не каждый день)

- не работал сейф в номере,но он и не был нам нужен вообще

единственный минус -тношение к девушкам,которые отдыхают single(((( просто таких пошлостей в свой адрес я не слышала ни разу(не все ногие просто были милы и вежливы,учтивы, а некоторые пытались завоевать наше внимание странными способами....а нам,как замужним девушкам было все это как минимум неприятно

Добавлено 11.02.13 20:09 (1 514 символов в тексте)

21:09 15.02.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-А УТЮГ ТАМ ДАЮТ? ВАЙ ФАЙ ТАМ ЕСТЬ?