сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Нирвана за смешные деньги

Отдыхали в этом отеле с 15 по 25 сентября 2012 года, семьей из пяти человек+ ребенок 5 лет. Все остались очень довольны!Во-первых ехали сюда за чистотой,красотой и тишиной(т к не раз становились жертвами так называемых музыкальных ночных пыток и криками быдло - компаний под окнами),поселили нас в 8 корпус -самый дальний от ресепшена и самый новый, во всяком случае он очень был похож на полноценную 5-ку,огромный балкон с прозрачным стеклом,плоский телевизор,аккуратная сантехника и главное всего два этажа,так что вероятность шумных соседей автоматически снижается)) и что немаловажно без всяких поощрительных доплат,а то мы "разбалованные" турциями уже приготовились расстегивать кошелек за дополнительный комфорт. Что еще скажу,возможно это время отдыха повлияло(сентябрь месяц) очень порадовало малое количество отдыхающих,в бассейнах например практически никогда не было ни души и он целиком был в нашем распоряжении,на пляже лежаки были в достаточном количестве,вечером в ресторане правда было уже куда более оживленно и куда разбредались эти люди днем мы так и не поняли??Еда была свежая и вкусная,голодными не были -отравлений не получили.Немного дороговаты киенапитки,ну да мы их не брали никогда, т к в номере был чайник,а ближайший супермаркет всего в километре.

Объездили все местные достопримечательности,коих немного оказалось:городок Уранополис,городок Иериссос(шоппинг там правда не удался) деревню Неа рода исходили пешком вдоль и поперек,сплавали на Амульяни вот пожалуй и все.Для тех кто хочет увидеть что-то более впечатляющее конечно это не те места,надо брать отель поближе.Но эти недостатки компенсируются потрясающе чистым морем причем оно совершенно разное с двух сторон "пальца": у отеля спокойная такая бухта и возле Неа роды настоящее с волнами похожее на средиземное,кстати там полностью пустынный пляж,чего я вовсе нигде не видела,особенно если пройти подальше,только чайки составят вам компанию.

Понравилась и работа Bomo travel,хорошие автобусы,адекватные гиды,никаких накладок,а то однажды в болгарии мы чуть было успели на самолет из-за пзднего приезда в аэропорт.

В общем и целом отель хороший на 5 с минусом,если вы не молодежь в пубертатном активном периоде с бушующими гормонами, не одинокие дамы ищущие любви аниматора,не любители разгульного алкогольного веселья,не эстетствующие заядлые путешественники, а вполне спокойные семейные городские люди, уставшие от суеты вы останетесь довольны своим выбором!

Добавлено 16.02.13 12:00 (2 466 символов в тексте)