Отзыв об отеле Corp Executive Al Khoory (отель был переименован 01.12.19)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

7 дней и 6 ночей в восточной сказке

Новый отель, который мало кто еще знает, этим он нас и привлек. Расположение отличное, пешком 7-10 мин. до бесплатного пляжа, до центра (на такси 10-15 мин, рядом множество магазинов, где можно приобрести сувениры, несколько супермаркетов, обмен валюты. Номера супер, все новенькое, чистенькое, кровать воздушная как облако, кондиционер и сейф бесплатно. По приезду берут депозит 100$. Утюг и гладильную доску приносят в номер по необходимости, десерт или обед можно заказать в номер, так же можно одолжить адаптер. Персонал по русски не говорит, кроме одного молодого человека который встречает вновь прибывших и помогает отнести багаж, когда он был на выходном все русские туристы мучились пытаясь что то объяснить на рецепшене)))))

Мы с мужем брали питание завтрак, ужин, который без проблем можно поменять на ужин. Завтрак-шведский стол, яичница, сосиски в соусе, каша молочная, каша чечевичная, овощи, сыр,колбаса, всегда на завтрак был арбуз. Обед по меню, 3 ланча на выбор (первое, горячее, десерт, напитки), порции нереально большие и вкусные!!!, хватает чего одного или первого или второго.

Сауна и спорт зал бесплатно с 8-до 8, минус-нет бассейна, да он наверное и не нужен, рядом красивейший пляж с Персидским заливом)))))

По TV всего один русский канал, но опять же смотреть TV некогда, это не страшно.

Отличнейший отель, рекомендую!

Добавлено 20.02.13 00:06 (1 349 символов в тексте)

14:24 24.02.13

ДоБрый день, скажите пожалуйста в отеле Corp Executive Al Khoory:
1. интернет бесплатно один час в сутки только в холле или он и в номере ловит?
2.Бесплатно дают только на одно устройство?
3.Этот бесплатный час можно разбить например 10 мин посидел, пауха ару часов еще полчасика посидел и т д пока не потратишь этот час
4.По окончании этого часа инет прекращается или незаметно перетекает в платный?
Заранее спасибо)

22:19 02.03.13

Надежда, покупали ли Вы экскурсии и где это можно сделать недалеко от отеля? Читала,что во многих отеля сидят представители местных турагенств. А здесь есть такое?

11:59 04.03.13

Надеюсь Надежда не обидится, если я отвечу на вопросы)
Михаил, в сутки час в номере и на одно устройство. Вам при заселении дают ключ от номера с конвертиком,на котором написан пароль. Вы заходите на страницу, он вам предлагает ввести номер комнаты и пароль, вводите, в следующем окне он показывает время и чуть ниже кнопка выйти, так что можете смело разбить хоть на 6 раз по 10 минут. Только не забывайте обновлять эту страницу)
Как только час закончится, он автоматически выйдет. В платный перетекать не будет)
Елена, в этом отеле мы не видели таких представителей.

12:02 04.03.13

В холле вроде свой вай фай и пароль надо попросить на ресепшене, но мы это увидели только когда выйезжали) Там нет времени сидеть в сети)

21:57 09.03.13

"Обед по меню, 3 ланча на выбор (первое, горячее, десерт, напитки)"
Это как понимать? Можно поподробнее про обед? Сколько стоит обед и ужин, если покупать на месте?