январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Мы отдыхали с мужем в январе в этом отеле. Нам очень...

Мы отдыхали с мужем в январе в этом отеле. Нам очень понравилось!!! Отель новый, интересный дизайн, свой пляж, все замечательно.

Хочу отметить работу персонала, очень дружелюбные, приятное обслуживание. Особенно спасибо менеджеру Алене!! Настоящий профессионал, все вопросы решает быстро, можно у нее получить любую необходимую информацию.

У нас был только завтрак, питание обычное, если кто-то привык к изысканным завтракам, стоит искать другой отель, хотя завтраки по- моему везде одинаковые. В отели есть хорошие рестораны, за территорией отеля никаких кафе и ресторанов нет, для этого надо выезжать с островной части.

Если вы хотите отдыхать в спокойном и хорошем отеле, рекомендую Rixos!

Добавлено 20.02.13 16:23 (700 символов в тексте)

17:02 24.02.13

Добрый день,Уважаемая Ольга!
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля,а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв.Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы хорошо провели время в отеле и остались довольны отдыхом.Нам очень приятно снова слышать слова благодарности в адрес наших сотрудников.Будем рады новой встрече с Вами.
С Уважением,
Guest Relation Supervisor Алена