январе 2013
20.01.13 - 01.02.13

Классный готель!Отличное размещение!Питание на хорошем...

Классный готель!Отличное размещение!Питание на хорошем уровне, особенно хочеться отметить питание на полупансионе - это прекрасная возможнось ужинать в 4 ресторанах на выбор- cafe via(итальянская кухня), fogo vivo(бразильская кухня,вкусное мясо гриль), the deck(возле бассейна, вкусные королевские креветки)) и ресторан в ocean tower hote (серземноморская кухня)l! Правда для этого требуеться придварительная резервация.

Понравилось и то что, возят в Jebel Ali Golf and resort- хорошую пятерку в которой можна насладиться пляжным отдыхом, по скольку пляж от отеля городской и не оборудован, хотя отель и об этом позаботился- возле бассейна выдают пляжный комплект. Также есть трансферы к большинству торговых центров, что удобно, так как расстояние от отеля к основным Молам(Dubai Mall, Mall of the Emirates) довольно приличное.

Номера такие как на картинках, вот только замечание - Не стоит переплачивать за номер СУПЕРИОР!!!Он отличаеться от стандарта только 3 м.кв, в виде угла из за которого получается угловой вид на море и прямой вид на стройку...из номера стандарт прямой вид на море, что гораздо приятнее и номер от этого светлее)!

Бассейн отеля до обеда всегда в тени, так что лучше загорять и любителям плавать в бассейне отправляться в Jebel Ali Golf and resort-там и бассейн с морской водой, и с пресной и панорамный-на любой вкус)

Также в отеле есть русскоговорящий персонал. Особенно хотелось отметить работу девушки Медины-очень отзывчивая, приятная, готовая прийти на помощь в любую минуту !Спасибо! Вы нам очень помогли по многим вопросам и сделали наш отпуск еще прекраснее!

В целом отель качесвенный, новый, в престижном районе , всем советую!!!

Добавлено 21.02.13 19:05 (1 684 символов в тексте)

11:52 06.03.13

Здравствуйте! Меня интерисует бытовой вопрос: Где вы стирали одежду? И как там насчет стройки? Она не загораживает вид? Это судя по другим отзывамю Спасибо.