АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2013
20.01.13 - 01.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный готель!Отличное размещение!Питание на хорошем...

Классный готель!Отличное размещение!Питание на хорошем уровне, особенно хочеться отметить питание на полупансионе - это прекрасная возможнось ужинать в 4 ресторанах на выбор- cafe via(итальянская кухня), fogo vivo(бразильская кухня,вкусное мясо гриль), the deck(возле бассейна, вкусные королевские креветки)) и ресторан в ocean tower hote (серземноморская кухня)l! Правда для этого требуеться придварительная резервация.

Понравилось и то что, возят в Jebel Ali Golf and resort- хорошую пятерку в которой можна насладиться пляжным отдыхом, по скольку пляж от отеля городской и не оборудован, хотя отель и об этом позаботился- возле бассейна выдают пляжный комплект. Также есть трансферы к большинству торговых центров, что удобно, так как расстояние от отеля к основным Молам(Dubai Mall, Mall of the Emirates) довольно приличное.

Номера такие как на картинках, вот только замечание - Не стоит переплачивать за номер СУПЕРИОР!!!Он отличаеться от стандарта только 3 м.кв, в виде угла из за которого получается угловой вид на море и прямой вид на стройку...из номера стандарт прямой вид на море, что гораздо приятнее и номер от этого светлее)!

Бассейн отеля до обеда всегда в тени, так что лучше загорять и любителям плавать в бассейне отправляться в Jebel Ali Golf and resort-там и бассейн с морской водой, и с пресной и панорамный-на любой вкус)

Также в отеле есть русскоговорящий персонал. Особенно хотелось отметить работу девушки Медины-очень отзывчивая, приятная, готовая прийти на помощь в любую минуту !Спасибо! Вы нам очень помогли по многим вопросам и сделали наш отпуск еще прекраснее!

В целом отель качесвенный, новый, в престижном районе , всем советую!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 21.02.13 19:05 (1 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 06.03.13

Здравствуйте! Меня интерисует бытовой вопрос: Где вы стирали одежду? И как там насчет стройки? Она не загораживает вид? Это судя по другим отзывамю Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв