Регистрация: 22.10.12

сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Достоинства: 1.удачное расположение (рядом магазины Бали...

Достоинства:

1.удачное расположение (рядом магазины Бали Коллекшн)

2.большая ухоженная территория с цветами, прудиками, речками с рыбой

3.красивые большие бассейны с 2 водными горками, маленькие бассейны с горячей и холодной водой

4.все постройки очень гармонично вписаны в ландшафт, в балийском стиле

Недостатки:

1.залог при заселении 200$ переводят в рупии по низкому курсу и возвращают в рупиях при отъезде

2.гардероб расположен неудачно, но это не критично

3.телевизор старый ("не плоский")

Был в отеле 8 дней, отдыхал с женой (потом еще 4 дня в джунглях, в отеле Майя Убуд). Сначала сомневался в выборе отеля, т.к. мне он показался очень большим, но, как оказалось, напрасно (мест везде хватало, отдыхающих в поле зрения попадалось не много). Номер выбрали с видом на сад (двери номеров выходят во дворик с растительностью, а балконы - на другую сторону здания - на сад с большим прудом с рыбками). Климат очень влажный, потому в номере тоже может быть сыро, просушивали одежду на балконе, в кондиционере есть регулятор влажности. Ресторанов - 3, завтракать можно в любом. Номер не убитый (вроде недавно реконструировали номера). Телевизор на отдыхе я не смотрю. Вода в бассейнах очень теплая (тяжело плавать). Понравился бассейн, сделанный в виде горной реки: длинный, петляющий между скал, с каменной аркой над головой, вокруг цветы, там же водная горка для взрослых, вода попрохладнее, чем в главном бассейне.

Гуляли вдоль побережья, заходили в другие отели. В районе отеля Лагуна пальмы повыше, растительность более густая, но территория у них поменьше. Хотя я люблю густую растительность, но в Гранд Хайяте меня все устроило. Выбором отеля остался доволен. Если поеду еще раз - скорее всего именно в него.

Добавлено 24.02.13 01:51 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Андрей Н (14)