феврале 2013
09.02.13 - 16.02.13

Отличная территория, чистая средних размеров,но все зеленое...

Отличная территория, чистая средних размеров,но все зеленое и уютное.

В главном ресторане шведский стол (турецкая и международная кухня).Питание вкусную и довольно разнообразное в VIP отелях не отдыхала,поэтому меня все устроило.Мяса выбор большой, с рыбой чуть хуже, хочу отметить десерты очень вкусные.Спиртное очень приличное.

Номер: с прекрасным видом на море и город,комфортный,современный,что очень понравилось все сделано по последним технологиям везде сенсорные панели для света, кондиционера. Уборка номера проводилась во время.

Пляж великолепный,ухоженный,море чистое, с хорошим обслуживающим персоналом.

Успели посетить район Dubai Marina на водном такси,которое заранее забронировали у консиержа за день, очень красивое место,советую посетить если будет возможность.Как нам объяснили ребята с Guest Relation водное такси расчитано только на 10 посадочных мест,поэтому резервировать надо за один,два дня до того как Вы хотите воспользоваться.

Хотелось бы поблагодарить за хороший и качественный сервис всех сотрудников отеля Rixos The Palm Dubai,на самом деле все очень вежливы и всегда рады помочь.Отель тихий,спокойный, предназначен больше для семейного отдыха.Будем советовать отель всем друзьям и знакомым.Спасибо еще раз за великолепный отдых.

Добавлено 24.02.13 15:55 (1 278 символов в тексте)

20:50 25.02.13

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.Мы искренне рады,что Вы остались давольны отдыхом.Ждем новой встречи с Вами.
С Уважением,
Guest Relation Supervisor Алена