мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Рекомендую :)

Всем привет!

Скажу сразу, в данном отеле жил уже 2 раза, как указал в мае 12-го, и годом ранее так же в мае.

Даю комментарии к оценкам:

Размещение - не надейтесь на вид на Пражский Град, или на центральный выход, если хотите заселиться рано утром. Мы оба раза прилетали "чешками" (CSA) из Самары, и в 9 уже были в отеле. Летали с друзьями и если поубалтывать то постараются дать желаемый номер, ускорив в нем уборку. Но мы были с друзьями и поэтому ждали около 2 часов, т.к. хотели номера рядом. Они были и впрямь рядом, соседние. Поселились на 4-м этаже, на котором за год провели ремонт, и я не признал сразу :)

Питание - Всё очень прилично, выбор большой, довольно вкусно сделано для завтрака, но за 10 дней меню не менялось ни разу. Хотя приесться не успела. Пару раз были накладки со свободными столами, но мы попали на какую-то внушительную делегацию немецких старичков, которые завтракали всей гурьбой в одно время.

Сервис - Номера чистые, белье всегда свежее, полотенца каждый день. Удивили мыльно-рыльные принадлежности высокого качества (были фирмы Dove) с приятным запахом - те кто ездил в Турцию, Египет, или по Российским отелям меня поймут. Бесплатный Wi-Fi. Понятливые горничные. Номер стандартный не ахти большой, но достаточно для ночевки.

Первый раз когда приехали в 2011 году показалось, что до центра города очень далеко, но во-первых очень дружелюбная сеть общественного транспорта, плюс близость Пражского Града. Трамвайная остановка в 150 метрах, на 72-м трамвае (если не ошибаюсь) до станции метро, а там хочешь в центр на метро, хочешь пешочком через Карлов Мост. Билет единый на весь вид транспорта с некоторыми ограничениями.

Еще один офигенский плюс - это цена пива в забегаловке напротив трамвайной остановки. Дешевле в Праге мне попадалось - Черный Козел по 23 кроны, как вам.

Всем рекомендую, не пожалеете.

p.s. в июле едем в небольшой тур из Польши в Австрию, так вот, уже забронировали Пирамиду.

Добавлено 26.02.13 15:17 (1 955 символов в тексте)