АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 126
Читательский охват: 10783
Фото: 245

Бронзовый статус

1 371
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
15.02.13 - 24.02.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался)))

Только вчера вернулись из Доминиканы.Отдыхали в BelleVue.Отель нам очень понравился,обслуживающий персонал очень приветливый,улыбаются,все здороваются.Территория очень красивая,зелёная,очень много цветов.С самого раннего утра что-то чистят,моют,стригут(мы вставали в 6-6.30)Жили в третьем корпусе возле маленького бассейна,на третьем этаже.Вид с балкона был на теннисный корт,но нам было абсолютно всё равно,мы ехали не на балконе сидеть.Я туда всего пару раз выходила.Убирают каждый день,полотенца меняли,даже если не бросали на пол(как принято).Никаких проблем с горячей водой,светом не было. Комаров тоже я не видела,хотя спали с открытым балконом несколько раз.Чаевые оставляла пару раз горничным и барменам.

С питанием лично у меня не было никаких проблем-обожаю фрукты(ананасы-просто супер) и зелень(всегда есть салат,шпинат),овощи.Курица,мясо,рис,картофель,колбасная и сырная нарезки...На завтрак свежая яичница(при тебе готовят).Выпечка вкусная-булочки,пирожные,хлеб.Всегда есть соки,пиво,вино,кофе.В общем,за 8 дней пища нам не надоела. На счет баров-перепробовала все коктейли,очень мне полюбился секс на пляже, Сан-Франциско и Доменикан Бей. Наливают и чистый ром,если попросить и отдельно колу))) Ходили в итальянский ресторан.Вот он нас совсем не впечатлил.Пицца и паста невкусная,рыба более менее.В карибский не успели.

До пляжа идти минуты 3.Из отеля через дорогу(там стоит охранник и останавливает машины,чтобы отдыхающие могли пройти) и потом по небольшому парку и через мост,все это относится к территории отеля.поэтому встретить местное население шансов нет.Пляж тоже очень хороший.Большой плюс,что он отделён камнями и местные не могут зайти-следит охранник.Как потом мы узнали у отдыхающих в Хуан Долио,там пляж общий и местные торгаши ходят,как у себя дома.Мы спокойно оставляли на лежаках вещи(сумки и ноутбук) -вообще без проблем.Вода чистейшая,прозрачная,теплая.Для нас было удобно,что нет волн и неглубоко,так как отдыхали с 7летним ребёнком и не боялись его отпускать одного купаться.Плавали на каяке до островка Ла Матика-там очень много цапель,подплывали к рифу,правда не было спец обуви и в воду не спускались.С катамарана поразглядывали живность.

Ездили на экскурсию ездили в Санто-Доминго и на Саону от Педро-Турз.Получается намного дешевле,минус-нет русскоязычного гида,но нас это не смутило.Саона-очень красивое место,всем рекомендую,я в восторге от двухчасового морского путешествия на огромном катамаране.

Теперь о туроператоре.Натали-тур.В аэропорту никто не встретил,бегала сама искала представителя,он мне сообщил,что гиду сюда далеко ехать и т.д.Но представитель натали сам нас посадил в машину...всего нас было пятеро-двое до хуан долио ехали и мы втроем до бока чики.В общем,нас отсутствие гида тоже не испугало.

В отеле много русских отдыхает.Все друзья-товарищи)))поговорить есть с кем.

Анимация-на пляжу занималась аэробикой,проводят разные игры-мы с ребёнком даже по грамоте заработали.В бассейне аквааэробика.Вечером в театре возле маленького бассейна разные представления.Мы смотрели вечер Майкла Джексона,латинские танцы и цирк.Сил просто не хватало еще вечером гулять..на дискотеку ни разу не ходили.Спать очень рано ложились-я с ребёнком в 9-10 уже спала без задних ног)))И еще нам посчатливилось попасть на карнавал.В субботу 24.02 на нашем пляжу был.Очень красывые костюмы и зажигательные танцы.

Единственный минус нашего отдыха-мало!!!!!были всего 8 дней.По хорошему надо хотя бы на две недели. Еще много чего хотелось бы посмотреть.Но зато есть повод вернуться))))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.02.13 19:42 (3 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helena (9)