АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4176
Фото: 8

Бронзовый статус

1 640
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель! Рекомендуем!!!

У нас был забронирован отель Ibis Old Town, однако по всей вероятности мест в нем не оказалось свободных мест и администратор отвел нас в соседнее здание в отель Century Old Town Prague 4*, при этом что-то объяснить и извиниться администратор Ibis Old Town не удосужился. Поэтому, мягко говоря, сначала мы были удивлены и немного возмущены. Хотя в последствии очень обрадовались. Дело в том, что в Ibis Old Town в номерах отсутствуют сейфы и холодильники, курение в номерах запрещено, более того курение разрешено только на улице, таким образом на узенькой дорожке перед входом постоянно толпятся курящие постояльцы, также это не слишком удобно, когда на улице холодно.

Теперь о Century Old Town Prague 4*, в этом отеле есть номера для курящих, в номере большой сейф, холодильники, тапочки и халаты, хорошая косметика и хороший фен. Номера более просторные и уютные чем в Ibis Old Town (в нем мы так и не побывали, сравниваем с фотографиями). В номерах огромные кровати, мы не измеряли, но нам показалось, что ширина 200, а может быть и 220. В номерах убираются хорошо. Постельное белье поменяли через 3 дня, полотенца меняли каждый день. Персонал вежливый и улыбчивый (снова в отличие от Ibis Old Town).

Отель располагается в старинном здании, очень красивый ресепшн, ресторан. Вкусные завтраки, большой выбор блюд, однако за время нашего пребывания их набор не изменялся. Достаточно много вкусной и свежей выпечки и много разного хлеба, мюсли, йогурты, фрукты, салаты, колбасная и сырная нарезки, из горячего - омлет, бекон, помидоры на гриле, поджаренные колбаски, из напитков большой выбор соков (был даже свежевыжатый), горячий шоколад, чай, кофе и возможно что-то еще. Единственное, яичницу жарят при вас и ее нужно подождать или подождать повара, который часто отсутствовал. И еще, если завтракали в 8:30 омлета уже не было.

О расположении отеля уже многое сказано, оно просто отличное. Около 2-3 минут до Пороховых ворот, около 5 минут до Староместкой площади и около 10 минут до Вацлавской площади.

В общем, отель нам очень понравился, однозначно рекомендуем!!!

P.S. Стоит учитывать, что при заселении необходимо оставить в залог 100 евро или эта сумма может быть зарезервирована на вашей карте. Мы оставляли наличными, чтобы в последствии не возникло проблем с разблокированием средств на карте. При выезде деньги были возмещены безо всякиъх проблем и отдельных напоминаний.

Добавлено 04.03.13 13:04 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gysch (9)