феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отель!

Отдыхала с молодым человеком в начале февраля 2013 года. Отель выбирали по отзывам в интернете, так как впервые путешествовали в Андорру. Отель расположен у подножья горы, под окнами номера у нас протекала горная река. Вид шикарный. Отель (г.Аринсаль) в 25 минутах езды от Андрры-ла-Веллы. Маршрут автобуса из столицы L5. Отель будет удобен для горнолыжного отдыха: подъемник Аринсаль расположен в 10 мин ходьбы. На склоны Пал и Ла-Массана мы перебирались с помощью телекабины. Поэтому передвижение по склонам ВалНорда не вызывало затруднений. Кто едет без своего оборудования, то это очень удобно. Прокат находиться сразу у подъемника. Лично мы брали прокат в Пик Нерге (там работают испанские ребята, неплохо говорящие на русском). В отеле мало русских в основном англичане и французы, для которых аниматор-англичанин каждый вечер проводил различные конкурсы и мероприятия. Хороший ресепшн, небольшой бар и достаточно много столиков. Бесплатный вай-фай на ресепшне с приличной скоростью. Номера небольшие, но очень уютные, с большим балконом и кондиционером. Ванная комната со всеми гигиническими принадлежностями. Один минус: постельное и полотенца меняли не каждый день как указано на сайтах, а раз в три дня. Приходилось сообщать об этом на ресепшн и проблемы мгновенно решались.Питание было отличным: удобнее брать завтраки и ужины, а не просто завтраки. Получается выгодней, да и цены в близлежащих кафешках не такие маленькие. Питание разнообразное, блюда почти не повторялись. На завтрак бесплатно напитки: кофе, молоко и соки. На ужин напитки платные. Питанию бы поставила 5++. Вообщем, впечатление от отеля отличное. Хорошее отношение к русским. Отличное расположение отеля для тех, кто хочет наслаждаться горным воздухом,покататься на сноубордах и лыжах, отдохнуть от городской суеты, но не для тех кто едет потусить в клубах, их там просто нет. Отличного отдыха!

Добавлено 05.03.13 18:06 (1 875 символов в тексте)