Регистрация: 10.05.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Цена соответствует качеству

Всем здравствуйте! Отдыхала с подругой, с 17.02 по 28.02, в принципе не плохо, разместили нас быстро, правда дали 20$, но денег никто не требовал, можно сказать личная инициатива, номер 2108, первый этаж, вид на море, единственное нет балкона, но мы только спали в номере, по-этому это не было приоритетом. Все работало, вода без перебоев, правда было такое, что "забывали" нам ложить маленькие полотенца, хотя деньги на уборку номера оставляли исправно. Видели другие номера, в последствии,так скажать знакомств, у нас был самый лудший, смотрели 1212, потом по типу фемели на 5 начинается, и кажется на 3, комнаты на много меньше, и окно где-то под потолком, это наверное, чтобы дети не вылазили.))) Питанеи: "что сказать про сахалин", первые 3 дня все было супер, следующие 3, так себе, и где-то с 7-го ездили в Наама-бей, понравился Флока, вид ужасный кормят супер, еще и деньги в банк сами бегают меняют, ели мы морепродукты, платили где-то 30$, за двоих, для нас это очень дешево, если учесть, что заказывали мы лобстеры, то я бы сказала, копейки. Пользоваться можна еще и ресторанами джойса, так как отель клубник, в общей сложности 3 ресторана, и где-то 5 баров. Выпивка месная не очень, если давать по 1$ делают не плохие коктейли, пью я мало, по-этому для меня это не очень важно. К морю действительно очень близко, но после 25.02 людей куча, пива на пляже нет уже с 11.00, кума пивоман, была в диком шоке, а еще на пляже есть перекус с 11 до 16., лежаков мало.

Единственный инциндент был с пегасом, конкретно с Нурманом, поехали на дайвинг, он же и уговорил, но кума не погружалась,ели вернули деньги, подходили 3 для утром и вечером, пока скандал не начался, деньги невозвращали, но это чисто человеческое.

В общем все хорошо, нам понравилось, погода была отличная, отель тоже ничего, я бы рекомендовала, достаточно много молодежи, все русские, встретили только 2 турка, и то друзья директора, языкового барьера нет вообще, диско общее с джойсом, тоже плюс.

Добавлено 05.03.13 22:56 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Vikitun (1)