Регистрация: 19.01.11
июле 2012
02.07.12 - 08.07.12

Отдыхали с подружками!!!

А-а-а-а-а-а читаю отзывы и офигеваю!!! Ребят,вы что хотели от этого отеля?! Это ТРОЙКА по не дорогой цене,НООООО имеющая всё для ТВЁРДОЙ ТРОЙКИ, ед минус территория маленькая и нет вод.горок для деток!!! До море метром 15-20 !!! А то что там стены покрашены это фигня полная,если честноя и не помню каком они были цвете))) нашли на что обращать внимание!!! Мы приходили в номер только спать! Убирались каждый день,кормили на отвал) целыми днями загорали и купались,как возле бассека так и на пляже! Пляж офигенный! Вдоль берега гуляли до Тургутрейса (ближ. город) 10-15 мин,если пойдёте берите собой воду,или как мы снимайте браслет и воруйте воду в холодильниках в встречных отелях 5* )))

В отеле работал Алишан (отельный гид по экскурсиям) ВСЁ ПОКУПАЛИ У НЕГО и остались довольны,дешевле чем у туроператоров и не хуже! МОЛОДЁЖЬ, если поедите в БОДРУМ обязательно сходите в клуб КАТАМАРАН - это плавучий клубешник на открытом море! Такого Вы ещё не видели это не реально круто! Спали мы по 3-4 часа в сутки, днём загорали,вечером поспим и снова тусить)))

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ НИЖЕ,Я ТАМ ЛИЧНО БЫЛА И ГОВОРЮ ВАМ КАК МЕНЕДЖЕР ПО ТУРИЗМУ,БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА отель хороший, питание отличное а мореееееееееееее это вообще блаженство прозрачное,бирюзовое ПРОСТО СКАЗКА!!!

БОДРУМ ЖДИ ПРИЕДУ И В ЭТОМ ГОДУ!

Вода в море чистейшая

На яхте куражились! )

реально прозрачная

подружка моя и Я

Развлечения и спорт

Алишан экскурсии покупайте у него)

Бармен и официант ) родные братья!

Корпус отеля на против! выбирайте его. А если не будет мест,то просите на 2 этаже

Добавлено 06.03.13 16:41 (1 323 символов в тексте)

10:29 04.06.13

Ай ай ай... ширина пляжа 2 метра, пляж проходной (через тебя народ ходит влево вправо)... И в любой момент могут выгнать из отеля и переселить в Gumbet Holiday Beach Resort 3* (владельцы те же) я позапрошлом году, в конце сентября, так человека три переселили. В прошлом году мы до отеля так и не доехали, принудительно в этот гадюшник Gumbet Holiday Beach Resort 3* запихали.
Хотя сам отель неплох... Зеленая терртитория, выысокие тенистые деревья в столовой, от самого дальнего номера,Ю минут 5 до пляжа. Лежаков всегда полно... Красивый вид с пляжа, Опять же закат в море. Жрачка в пределах допустимого.
Комары. по ночам, Маленькая барная неудобная стойка. Не работающий бар в вечерней зоне. Рядом с пляжем, гноздря в ноздрю - автомобильная стоянка. Мечеть в 30 метрах (для меня достоинство) Персонал молодой, нагловатый, по русски с трудом... (2011 год)
Но я б туда поехал... если не большая вероятность замены данного отеля.

10:30 04.06.13

Да и еще... верить менеджерам по туризму... последнее дело

10:36 04.06.13

Камерный отельчик... чтоб от всех отохнуть... главное музыкой не перебарщивают. Но комары меня задрали... Зато халявный интернет со второго этажа от соседней Армонии. Кто хочет более качественный пляж - 2 доллара сутки - 30 метров влево за рестораном, будете под деревьями валяться и платное пиво пить под охраной.

13:36 07.06.13

Вот будет номер, если вас, Эльвира, не в БюБрум отвезут, а сразу в GHB и там в номер 101... хотелось бы тогда почитать ваши комментарии

23:58 07.06.13

Уважаемый Ринат,я не навязываю Вам своё мнение,и не прошу это делать у других! Я написала,что что было у меня, когда отдыхали мы,не одного туриста не переселяли не куда, да и вообще не было не довольных туристов!
А то ,что комары, то это не вина отеля,так-то... Я всегда беру собой спреи от комаров)
Интернет и в самом отеле бесплатный,так что вай-фай Армонии нам не пригодился!!!
Если вы преобретаете пакет "фартуна" то жаловатся не стоит, а тех туристов которые забронировали БЛЮ БОДРУМ, они и жить будут там!!! А если Вас с отеля в отель мотают,то это Ваша вина... Меня например не кто не когда не куда не переселял и не переселит без моего желания!!! Я знаю свои права)

13:04 10.07.13

Елка! какие права?! вы договор смотрели? пункт о замене отеля, на равноценный? Он у туроператоров РФ у всех есть! Этот пункт из договора, надо СПЕЦИАЛЬНО вычеркивать, надо СПЕЦИАЛЬНО страховку оформлять от замены отеля... Права она знает... Петух жареный вас на курорте еще не клевал!! Пока везет вам просто, вылет вам не переносили (что вполне возможно) причем не назад а вперед...(на самолет автобус опоздал).
Вы полазайте по непроверенным отзывам, там же четко висит, я, в 2012 году, в сентябре, ЗАБРОНИРОВАЛ себе номер в этом отеле... но меня просто туда не довезли, и ЛИЧНО встретил человека, которого ВЫВЕЗЛИ из блюбодрума в этот (не ко сну будет сказано) GHB!! Не надо считать, что лично с вами ничего никогда не случится. Не так сильно будете страдать.

13:10 10.07.13

И еще... по комарам... это как раз вина отеля! они не проводят специальные мероприятия по уничтожению насекомых вокруг отеля (да и в нем самом.. они в вентиляции живут) дезинсекция, так вроде... деньги владельцы экономят.
Еще цитата.. А если Вас с отеля в отель мотают,то это Ваша вина... Меня например не кто не когда не куда не переселял и не переселит без моего желания!!! Я знаю свои права знаю... конец цитаты.

Какие у вас права? Вы вопрос то изучите... нету у вас в Турции прав! Они в РФ появятся, если соответствующие документы привезете (а турки не глупые, и таких документов вам и не дадут)
А если вас из отеля в отель мотают, то это ваша вина... нет слов, вы сами то поняли что написали?!

17:35 16.08.13

Клуб Геликарнас далеко от отеля????