АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
564
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Pristine Resort

Об отеле: территория очень маленькая, но очень зелёная и уютная. Персонал (хотя не хочется их теперь так называть, потому что все стали нам друзьями) - более, чем приветлив и доброжелателен. Если вы будете относиться к ним так же - награда не заставит себя долго ждать. Завтрак скудный, но за небольшую доп.плату - можно взять омлетик и т.п. На обед и ужин - по меню: вкусно и тоже недорого. В номерах убираются так, что всё потом блестит! Только постельное бельё за 10 дней ни разу не поменяли((( Вообще отель уютный, домашний. Одни русские туда ездят только. Так что налаживание связей и новых знакомств происходит очень быстро.

Об экскурсиях: от Пегаса никто не ездит - дорого. Представители Пегаса вообще ведут себя крайне непрофессионально. Так что морально приготовьтесь - не вы первые, не вы последние, про кого забыли, с кем не посчитали нужным прийти на встречу и т.п. Самостоятельно ездят на водопады, на крокодилов, в Старый Гоа, рынок в Анжуне. Мне лично Старый Гоа очень понравился (фотки прилагаю). Водители, даже, если не знают русского всё-равно привезут вас куда нужно, по экскурсиям они всё понимают отлично. Мы ездили постоянно с одни водителем Боско, он живёт справа во втором доме, как выйти от отеля. Ездит очень спокойно и уверенно. С ним было не страшно. Цены так же, как и у всех, но если будете с ним постоянно ездить - будет скидка. А Минино, или как его там - обманьщик. Брали на прокат велик у него - сначала одну цену говорил, когда возвращали - цена была в 2 раза больше. Ладно, спорить, портить отдых себе не стали. Просто, немного зажрался уже мальчик.

+ Вспомнила ещё кое-что! Недалеко от отеля (мин 5-7 езды на машине есть такое незамыленное замечательное место: Церковь трёх королей (волхвов). Очень лаконичная небольшая католическая церковка, но находится она на горе, откуда открывается потрясающий вид на море, на поля, на Индию!!! Съездите туда с Боско (не уверена, что другие таксисты знают). Встретите закат или рассвет. Оно того стоит!

О пляже: однозначно шикарен! Только идти не 10 мин, а все 20 под палящим солнцем. На пляже чисто, море просто сказка.

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь Трёх Королей

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на музей (Страый Гоа)

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь Трёх Королей

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь Трёх Королей

Фото туриста отеля

Прочее

Базилика Бон Иесус (гл.католич.храм Индии), Старый Гоа

Добавлено 10.03.13 22:37 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв