феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Отличный отдых в Pristine Resort

Об отеле: территория очень маленькая, но очень зелёная и уютная. Персонал (хотя не хочется их теперь так называть, потому что все стали нам друзьями) - более, чем приветлив и доброжелателен. Если вы будете относиться к ним так же - награда не заставит себя долго ждать. Завтрак скудный, но за небольшую доп.плату - можно взять омлетик и т.п. На обед и ужин - по меню: вкусно и тоже недорого. В номерах убираются так, что всё потом блестит! Только постельное бельё за 10 дней ни разу не поменяли((( Вообще отель уютный, домашний. Одни русские туда ездят только. Так что налаживание связей и новых знакомств происходит очень быстро.

Об экскурсиях: от Пегаса никто не ездит - дорого. Представители Пегаса вообще ведут себя крайне непрофессионально. Так что морально приготовьтесь - не вы первые, не вы последние, про кого забыли, с кем не посчитали нужным прийти на встречу и т.п. Самостоятельно ездят на водопады, на крокодилов, в Старый Гоа, рынок в Анжуне. Мне лично Старый Гоа очень понравился (фотки прилагаю). Водители, даже, если не знают русского всё-равно привезут вас куда нужно, по экскурсиям они всё понимают отлично. Мы ездили постоянно с одни водителем Боско, он живёт справа во втором доме, как выйти от отеля. Ездит очень спокойно и уверенно. С ним было не страшно. Цены так же, как и у всех, но если будете с ним постоянно ездить - будет скидка. А Минино, или как его там - обманьщик. Брали на прокат велик у него - сначала одну цену говорил, когда возвращали - цена была в 2 раза больше. Ладно, спорить, портить отдых себе не стали. Просто, немного зажрался уже мальчик.

+ Вспомнила ещё кое-что! Недалеко от отеля (мин 5-7 езды на машине есть такое незамыленное замечательное место: Церковь трёх королей (волхвов). Очень лаконичная небольшая католическая церковка, но находится она на горе, откуда открывается потрясающий вид на море, на поля, на Индию!!! Съездите туда с Боско (не уверена, что другие таксисты знают). Встретите закат или рассвет. Оно того стоит!

О пляже: однозначно шикарен! Только идти не 10 мин, а все 20 под палящим солнцем. На пляже чисто, море просто сказка.

Церковь Трёх Королей

Вид на музей (Страый Гоа)

Базилика Бон Иесус (гл.католич.храм Индии), Старый Гоа

Добавлено 10.03.13 22:37 (2 100 символов в тексте)