феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Чудесный отель Большое спасибо всем людям кто работает...

Чудесный отель

Большое спасибо всем людям кто работает в отеле Меркурий в Хургаде!

Мы отдыхали семьей там с 23 февраля по 9 марта 2013. Ощущения как

будто побывали в раю.

Красивые уютные номера, с кроватей просто не хочется слезать,

питание очень вкусное, моя четырехлетняя дочка Алиса кушала все с большим удовольствием! Спасибо поварам за прекрасные изыски с десертами по вечерам!

Про персонал отеля вообще можно говорить бесконечно и только хорошее. Все очень вежливые, внимательные, было очень приятно улыбаться всем в ответ!

Территория отеля ухоженная, компактная, все под рукой, все рядом, очень удобно.

Нам повезло с погодой - сильный ветер был всего дня три,а остальные деньки была прекрасная жаркая погода днем и прохладные вечера. Все загорели, вдоволь наплавались, были просто счастливы греться на солнышке в то время как у нас в Москве было -10.

Ну и конечно отдельное спасибо всем аниматорам отеля Меркурий! Ребята супер класс! Вечерние шоу программы были просто на высшем уровне! Днем ребята тоже не давали туристам скучать, проводились действительно веселые мероприятия, в которых не было даже намека на пошлость, принимать участие могли и дети и взрослые, было здорово - одни бега на осликах чего стоят, очень весело! Ирина, Аня, Паоло, Зигги, Марли, Мамаду, Дали, Мария, большое Вам спасибо!

Да, и конечно детский клуб нас тоже несказанно порадовал, мы оставляли там нашу Алису и были уверены что все будет хорошо! Большое спасибо Самии и Маше!

И еще отдельное спасибо отелю за конюшню, моя дочь была счастлива. Лошади красивые, ухоженные, выученные, спокойные, мы просто в восторге от конной прогулки и прогулки на верблюде! Большое спасибо Тито за экскурсию верхом!!!!!!!

Обязательно поедем еще в этот отель!

Светлана и Максим.

Добавлено 11.03.13 01:06 (1 774 символов в тексте)