Регистрация: 19.02.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Лучше отеля пока не встречал!

Всем привет!

Дело в том, все кто тут пишет это либо бедняки которые за копейки хотят чувствовать себя королями, либо люди свыше 30 лет.

Все кто тут написали я всех знаю :) отдыхал вместе с ними :)

Привезли, разместили в комнате 204, вид из окна на джунгли, КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАЛИСЬ! Постоянно давали пляжные полотенца, ходили загорать с ними. Всегда чисто и ухожено, кондиционер просто ЗИМА, дует так дует. Единственный минус, это звукоизоляция со стороны двери, её просто нет.

Каждый день выдавали шампунь и гель для душа ( забрали домой потом ), вода постоянно присутствовала в холодильнике, сейф не кто не вскрывал, в общем ОТЛИЧНО!

Питание однообразное, яичница, лапша, сосиски, лично мне и моей девушке хватало позавтракать. Дело в том что завтраки даже не нужны, мы всего 5 дней ночевали в комнате, поэтому завтраки это лишняя трата денег.

Приводили друзей в комнату без проблем ( это тем туда не загорать едет, а ...екс ).

Расположение идеальное, собачки бегают, ну обычный тайский район, единственное что не вымораживало это мальчики-геи по пути к выхожу... постоянно улыбались... буэ...

Хозяин отеля крутой мужик!!!!! Помогал нам всегда, то в прачку бесплатно отдал наши вещи своим друзьям, то говорил где красивые места) короче крутой чувак ).

Были до этого в Египте 4-5*, так вот, обслуживание в Таиланде в 3* в 5 раз лучше чем в Египте!

Короче если вы ребята не скушные, приехали повеселиться, то этот отель для Вас!!!!

Да воды 1 день небыло, но не ныть же на 1 этаже!!

Я ходил загорать в парадайз, там же и мылся, там же и пил!

Парадайз это 5* отель в 50 метрах от этого отеля, там все можно ) проходите смело )

Фотки залью позже.

Пляж бамбоо )

Добавлено 11.03.13 12:23 (1 679 символов в тексте)

11:59 20.03.13

А с детьми сюда как? Нормально будет. Мы хотим в четвером ехать - с двумя детишками 4 и 2,5 года. Сын уже 4 раз на море поедет, дочь второй раз загранцей.

10:58 22.03.13

Я думаю не стоит, он более молодёжный такой, пофигический. Там можно все!

Все отзывы Марат (1)