АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3230
Фото: 10
Отзыв об отеле Koh Chang Tropicana Beach Resort & Spa (отель был переименован 18.06.14)
Отдыхала Парой в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с мужем в свадебном путешествии. Проблемы начались...

Были с мужем в свадебном путешествии.

Проблемы начались сразу:

1) заказываем мы номер делюкс с видом на океан. Поселили на в какую-то комнатушку с видом на дорожки, по которой постоянно ходят люди. На номер делюкс совсем не похоже, а до океана еще идти и идти. Начали возмущаться. Оказалось, что наш номер почему-то еще 3 дня будет занят.

Нам предложили остаться в этой норе на 3 дня, а пом нас переселят в наш или заменят номер. Дали нам взамен другой номер. На 2м этаже убегало. С балкона край океана действительно видно было, но совсем не то.

Правда посмотрев на "наш" номер первоначальный, решили через 3 дня туда не переезжают. Во-первых, этот оказался больше, а во-вторых, как по мне так большой минус номеров отеля, панорамное остекление и близкое расположение с этим окнам дорожек по которым целый день снуют люди. В-третьих, бенгалок находилось через дорожки от бассейна, где целый день кричали японцы. Да и к океану или ресторану не минуя это бенгалок пройти нельзя. Поэтому весь отель ходил бы через наши панорамные окна. В общем не вариант.

Номер который нам дали взамен оказался шикарным, правда рассчитан на 3 человек. Очень большой, особенно понравилось ванная комната.

В качестве извинения за причиненные неудобства дали нам тортик.

2) пляж и океан. Я так понимаю,это проблема не отеля, а его местоположения. Хотя могли для своих отдыхающих и постараться . Объясняют.

Проблема 1: отливы. Возможно это мы попали в такой сезон. Не знаю точно от чего это зависит. Купаться в океане было не возможно из-за отсутствия воды. Отлив начинался в 5-6утра и заканчивался в 7-8вечера, когда уже темно. Т.е. Днем воды не было. Пляж очень пологий, поэтому даже в прилив идти очень далеко, чтоб покупаться.. Все бы ничего. Можно было бы пройтись метров 100-150, но возникает вторая проблема:

Проблема 2: каменистый берег. Когда был отлив мы увидели огромнейшее количество камней на песке, причем высоких и острых. Желание покупаться в океане на острове было сильнее, за что и поплатилась наша знакомая порезанной ногой. Сидя дома читала похожие отзывы, но не верила. Друзья, поверьте. Купаться в этом отеле в океане НЕ ВОЗМОЖНО. По сравнению с этим отелем, ходили влево к отелям Paradise и Panviman. Отливы, конечно там тоже есть, но там нет камней. Так что там и купались, но ходить далековато.

Это,наверное, самое большое разочарование в этом отеле.

3) питание сносное, но в равиндре в Паттайе мне больше нравилось. Разнообразные, но рис у них не вкусный

4)нечем заняться после 7. Цивилизация далеко, а на территории отеля заняться нечем. В плоть до того, что в 8 тушат свет у бассейнов и хлорируют. Так что купаться не получится. На территории отела еле-еле вечером освещено. Да, романтично, но скучно. Приходилось брать фрукты или креветки и идти на пляж, наблюдать как носятся по пляжу крабы.

Ну по минусам все.

В отеле конечно кушать дорого. Ходили в забегаловку у дороги. Если выйти к дороге (мин 3хотьбы), по карте выглядело дальше, повернуться на право, перейти дорогу, там есть кафешка. Вида не впечатляющего. Но мы же в Тае. Кормили очень вкусно и недорого. Есть Русское меню. Если вы не очень брезгливы, вам туда.

Есть еще бюджетный вариант питания: опять же 7/11(супермаркет) покупаете готовые блюда охлажден ныне, там же разгневаете и кушаете

Деньги меняли в банке , напротив этого же 7/11. Не далеко от отеля.

На экскурсию ходили сами на водопад , брали экскурсию по 5 островам и катание на лонах. Обязательно берите с купанием. Получите море удовольствия.

В целом на этот остров я бы больше не поехала. Ну а если кому-то очень хочется, выбирайте отель Панвиман или что-то рядом с ним. Там пляж получше и цивилизация хоть какая-то поближе. Правда от него до дороги идти значительно дальше.

В любом случае, хорошего вам отдыха

Фото туриста отеля

Прочее

И еще отлив

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Ванная с видом на улицу

Фото туриста отеля

Номера

Вид на наш номер (2й этаж)

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив

Фото туриста отеля

Номера

Вид на душ

Фото туриста отеля

Номера

Ванные принадлежности

Добавлено 12.03.13 01:54 (3 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 17.09.14

Вам просто не повезло мы были в этом отели и все было просто изумительно. И то что вы пишите у нас и рядом не было!! Жаль что вам не понравилось!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)