Регистрация: 12.03.13
Читательский охват: 1928
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Останавливались в отеле в конце октября 2012. Были семьей...

Останавливались в отеле в конце октября 2012. Были семьей с двумя детьми (5 и 9 лет). В Прагу ехали в недельный тур. В отеле только спали и завтракали. Номер для четверых был просторный, чистенький, отремонтированный. Убирались каждый день. Заселили нас быстро, но мы приехали уже после 19:00. На рецепции общались еще раз только при выезде.

Завтраки очень хорошие, всегда находили и что самим съесть и чем детей накормить.

До Пражкого града пешком 15 минут. До Староместкой площади можно доехать на трамвае до метро и там еще одну остановку. Минут 20-25. 5 минут до Строгановского монастыря, где отличная пивоварня и ресторан. Очень вкусное пиво. Отель этот выбрали, т.к. завтраки хорошие и номера большие, а это удобнее если с детьми. В центре в маленьких отелях: маленькие номера и скромные завтраки. И то что отель находится в Прага 5 - на самом деле не страшно: удобно добираться в любую точку города.

Да, хоть было написано, что вай-фай платно, мы каждый вечер выходили в интернет и подключались без проблем. Денег никто не просил при выезде.

Заметили мы единственный маленький минус, чтобы лифт поехал наверх надо вставить карточку, но и тут иони не всегда сразу срабатывали, а один лифт периодически клинило и двери дергались, норовя зажать кого-либо.

В ресторане Коперник ужинали один раз - неплохо, быстро (но было мало народу), по цене дороже, чем в городе.

Добавлено 12.03.13 22:51 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)